Отзыв о компании MAYTONI
Добавлен: 13:21 19.01.2021
Другие названия: ООО «Джой Продактс», ООО «Факел»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  maytoni.ru
Эл. почта: grishin_maytoni@mail.ru, info@maytoni.ru
Телефоны: +7 (495) 777-40-50

Описание деятельности:  Интернет-магазин Maytoni.ru является поставщиком качественных немецких люстр MAYTONI. Ассортимент магазина регулярно пополняется новыми моделями, в каталоге появились рожковые люстры, светильники в стиле модерн, классические люстры с хрусталем и без. Maytoni.ru предоставляет клиентам товар, отвечающий самым высоким требованиям качества и дизайна. Согласно проведенным маркетинговым исследованиям, потребитель сегодня в поисках товара с наилучшим соотношением «цена-качество». Продукция Maytoni точно соответствует этому критерию и гарантирует качественный товар по доступной цене.

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Приятный офис. Чай, кофе. Есть мини кухня для разогрева обеда. Так же плюсом является белая зп.

Добрый день! Если вы действительно цените свои знания, свое время и свое профессиональное развитие, то вам не чего ловить в компании MAYTONI. На первый взгляд это денамичная развивающаяся компания с современными взглядами и технологиями, а на само деле....вы поподаете в болото. За мой опыт работы (а он более 13 лет между прочим) мне в первые, выйдя на работу в офис захотелось сразу уволится)). Таких "звезд" я не встречала даже в самых "про жаренных" коллективах. Начну с того, что в 2020 году компания MAYTONI на 70% сменила свой штат в проть до отдела кадров, он полностью новый. По моему кроме бухгалтерии там практишески все отделы новые,начиная с руководителей этих отделов. Меня это смутино, но по пыталась себя уговорить, что это было направлено в связи сразвитием компании и пересмотром курса. И чем больше проходило времене, тем яснее становилась картина о "болоте". В первый рабочий день (хорошо если в первый) вам предоставляют доступ ко все корпоративным ресурсам и вы самостоятельно должны изутить материал о компании, подготовить видио обрашение "кто ты и какого х...ты пришел в компанию" )) - это к стати надо сделать в первый день и наче по задачке в Битрикс будет потерян коэффициент эффективности !!! Далее, САМОСТОЯТЕЛЬНО понять какой отдел, как и с кем контактировать по тем или иным вопросам касающиеся вашей работы. О помощи со стороны коллег можно не расчитывать или это будет представленно виде такого большого одолжения, что больше не захочется спрашивать. Если вас представят колективу считайте вам повезло. Так как HR менеджер очень занят постоянным поиском кандидатов, что он просто может забыть. Если вы пришли в место кого-то (в основном так и есть т.к. по статистики за прошедшие пол года 50% увольняющихся были еще на испытательном сроке) то вам просто кинут его не доделки с которви вам придется разбираться самостоятельно, при чем все не доделки надо было подготовить еще вчера и задачи по ним в Битрексе уже просрочены, что повлияет на вашу эффективность работы. Далее при собеседовании вам говорят, что ваш оклад будет составлять 70% от обговоренной ранее суммы и 30% это пойдет якобы в легко выполнимый KPI, что в совокупе будет являться вашим ожиданиям, НО никто вам не дает для ознакомления положение по KPI, а так же другие необходимые положения при приеме на работу и должностную инструкцию так же не предоставляют. Вся информация есть на внутренем портале так ответит вам руководитель или кодравик. То есть, вы самостоятельно должны добывать для себя любую информацию без четких ореентиров где она может быть или кто может вас с ореентировать. В принципе такой подход во всем. Понятия коллектива, работа в команде здесь не знают. В MAYTONI каждый за себя. Они меняют работников как перчатки. Обратите внимание на комментарии ниже. Это тоже правда! Если вы цените себя как профессионал не растрачивайте себя в пустую!