Другие названия:: ООО «Джой Продактс»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Эл. почта: grishin_maytoni@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 777-40-50

Описание деятельности:  Интернет-магазин Maytoni.ru является поставщиком качественных немецких люстр MAYTONI. Ассортимент магазина регулярно пополняется новыми моделями, в каталоге появились рожковые люстры, светильники в стиле модерн, классические люстры с хрусталем и без. Maytoni.ru предоставляет клиентам товар, отвечающий самым высоким требованиям качества и дизайна. Согласно проведенным маркетинговым исследованиям, потребитель сегодня в поисках товара с наилучшим соотношением «цена-качество». Продукция Maytoni точно соответствует этому критерию и гарантирует качественный товар по доступной цене.

Отзывы о компании     « MAYTONI »Всего отзывов: 11

2017-01-24 12:16 Автор: Ольга, г. Москва
Зарплата вовремя! ! ! Ни разу не задержали, наоборот, перед праздниками старались дать раньше. Не было текучки кадров, все сотрудники работают долго. Новая техника, красивый офис. никто не следит за сотрудником non-stop, можно на обеде задержаться, главное- сделать всю работу вовремя. Спокойно оптускали на больнчиный с ребенком.
После отмены маршрутных такси приходится или идти пешком до офиса (10-15 мину) или ехать на собственном транспорте (но парковка есть, хотя и стихийная).
2017-01-24 11:46 Автор: Ольга, г. Москва
Адекатное руководство, а это очень важно! Дресс код есть, но он номинальный. Зарплата вовремя, без задержек. никто не смотритс колько сотрудник првоел времени на обеде: можно и задержаться, лишь бы все вовремя сделал. проводились тренингы, корпоративы.
Сначала добираться до офиса было удобно: можно было доехать и на автобусе, и на маршрутке. Они ходили каждые 5-7 минут. Затем все изменилось, автобус ходит раз 15 минут, на маршрутку всегда очередь, могу зайти только в 3ю! приходиться ходить пешком, а это 15 минут.
2016-12-11 00:29 Автор: Незнакомец, г. Москва
Офис стильный. Вот и все!
Руководители региональных продаж видимо начитались американских книг по продажам и хотят применить все это в России. Так же данная Компания ищет хищников продаже. )))) если вы не хищник то не теряйте время и их и свое. Обращаюсь к руководителем видели мы таких хищников после них Компании банкроты.Удачи.
2016-12-11 00:22 Автор: Чип, г. Москва
Стильный офис. Думаю и все!
ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ РУКОВОДИТЕЛЮ ОТДЕЛА РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОДАЖ. Во- первых зачем было приходить на собеседование, перебивать меня и уйти через 2 мин на совещание типо( , а руководитель продаж лампочек видимо начитался американских книг о продажах и хочет это применить в России. А последние слова которые он МНЕ СКАЗАЛ ВООБЩЕ убили))) я ищу хищников продаж И ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ! ! ! ОТВЕЧАЮ ТАКИХ ХИЩНИКОВ МЫ ВСТРЕЧАЛИ и ВИДЕЛИ ПОСЛЕ НИХ КОМПАНИИ БАНКРОТЫ.…>>
2016-08-13 17:17 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший дизайнерский ремонт в офисе. Но, с другой стороны, профиль деятельности обязывает.
В ходе беседы с HR выяснилось, что она даже толком не прочитала резюме перед тем, как пригласить на собеседование. После HR, пришёл «технический специалист», который, судя по всему, вообще впервые ознакомился с резюме только на собеседовании. Само по себе собеседование ни о чём. О вакансии и компании не рассказали ничего и на вопросы отвечали не охотно. В прочем, со своей стороны также особо не усердствовали. Чувствовалось, что представители компании хотят его побыстрее закончить. Возникает только один вопрос. Если кандидатура изначально не интересна, зачем приглашали на собеседование и тратили время? В итоге обещали в течение двух дней сообщить о своём решении, но до сих пор ни звонка, ни письма… Несмотря на всю внешнюю атрибутику, компания произвела весьма посредственное впечатление. P.S.…>>
2016-08-10 11:12 Автор: Аноним, г. Москва
Оформление по ТК с первого рабочего дня, испытательный срок- три месяца, но мне его сократили до двух по решению начальства. Близко от метро, в теплую погоду я ходила от метро пешком, идти минут 10, но можно и на автобусе доехать. Современный светлый офис, недалеко от офиса есть несколько кафе, где можно обедать, зарплату платят вовремя.
Курить около офиса нельзя, приходилось отходить к ограде
2015-12-20 17:38 Автор: Соискатель, г. Москва
+Дизайн/ремонт офиса +Вокруг офиса есть свободные места для парковки +Молодой, динамичный коллектив.
Далее мои субъективные впечатления от встречи. Плюс это для вас или минус решите сами)) Надеюсь, данный отзыв будет полезен др соискателям. Маленькая семейная компания. Нишевой бизнес. Производство светильников в Китае под собственной торговой маркой. Не любят отвечать на дополнительные вопросы по вакансии и структуре компании. В связи с чем, 1ый разговор по телефону с HR был очень натянут и вызвал сильное сомнение, стоит ли ехать. Дорогой дизайнерский ремонт офиса с образцами собственной продукции на стенах и потолках (сфера деятельности обязывает). Молодой директор, он же один из 2х акционеров, 28 лет. Задает стандартные HR-ые вопросы из серии «почему мы должны выбрать вас, а не других кандидатов? ». Посреди ответа ГД может вас сбить: «а где вы живете и (главное) с КЕМ? ». Как всегда…>>
2015-12-03 10:48 Автор: Маркетолог, г. Москва
Не удалось поработать )
У компании открыта вакансия маркетолог, хочу обратить внимание соискателей, что отзыв был просмотрен в 10:06 и в 10:06 сразу же был дан отказ (з/п и опыт работы совпадали 100%! ). Так что или там кадровик (тупо удаляет даже не смотря) или скорее всего вакансия липовая! ... видимо больше для конкурентов показывают какие они "успешные".
2015-12-03 10:48 Автор: Маркетолог, г. Москва
Не удалось поработать )
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
Широкий ассортимент интернет-магазина Maytoni.ru постоянно пополняется новыми коллекциями люстр из Германии.
ТМ Майтони является единственным официальным представителем немецкого бренда Maytoni GmbH на территории России и стран СНГ.