Другие названия: ООО «Джой Продактс», ООО «Факел»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  maytoni.ru
Эл. почта: grishin_maytoni@mail.ru, info@maytoni.ru
Телефоны: +7 (495) 777-40-50

Описание деятельности:  Интернет-магазин Maytoni.ru является поставщиком качественных немецких люстр MAYTONI. Ассортимент магазина регулярно пополняется новыми моделями, в каталоге появились рожковые люстры, светильники в стиле модерн, классические люстры с хрусталем и без. Maytoni.ru предоставляет клиентам товар, отвечающий самым высоким требованиям качества и дизайна. Согласно проведенным маркетинговым исследованиям, потребитель сегодня в поисках товара с наилучшим соотношением «цена-качество». Продукция Maytoni точно соответствует этому критерию и гарантирует качественный товар по доступной цене.

Отзывы о компании     MAYTONI Всего отзывов: 30

2022-02-27 20:23 В******я Ч*****а, г. Москва
Основная моя задача: развитие клиентской базы. Это сложно, постоянная работа на телефоне, поиски контакта с новыми людьми. Бывали переработки, но когда получила первые проценты с продаж, то все минусы сошли на нет!
Ну вот разве что переработки меня не радуют, в остальном все нормально
2022-02-19 20:58 М**к Н****н, г. Москва
Работал в сервисной службе. Учили не только техническим моментам, но и тому как общаться с клиентами. Если проблему не удавалось решить самостоятельно, всегда можно было привлечь более опытного коллегу. Никто не отнекивался и не отказывал в помощи ни разу за все 9 месяцев моей работы.
Переработки случались
2021-12-04 22:31 С*******в П*****н, г. Москва
Горжусь, что работаю в Майтони. Компания входит в ТОП-3 лучших в сфере осветительных приборов. И коллектив у нас лучший. Мы постоянно учимся новому. Просто сидеть и получать зарплату у нас не получится. Ну а отзывы наших клиентов позволяют чувствовать себя нужным.
Работы много, это конечно выматывает время от времени
2021-10-09 18:35 И***ь С., г. Москва
Пришел в Maytoni как водитель погрузчика на склад, параллельно заканчивал заочно институт. Думал, что придется увольняться и искать работу по образованию, но начальник отдела предложил окончить дополнительно бухгалтерские курсы (при чем за счет компании) и перейти в офис на должность специалиста по складскому учет. Так и поступил, и очень благодарен, что компания не разбрасывается своими людьми.
Не вижу недостатков, наоборот благодарен за проявленное понимание со стороны начальства
2021-10-03 23:34 А*****й Р*****в, г. Москва
Проработал год в самом «стрессовом» отделе сервиса. Приходится ездить на объекты, общаться с недовольными клиентами. Брака бывает мало, чаще выясняется, что неправильно подключили. В офисе я бываю редко, поэтому все преимущества оценить не могу. Зарплата была всегда вовремя.
Стресса много, это минус.
2021-09-17 00:42 Аноним, г. Москва
Зп как обещали. С виду все улыбчивые.
Нет ну серьезно, какие положительные отзывы, кто их катает то хоть. Ни чего вы там не дождётесь, выдоят и выкинут как мусорный пакет на улицу если поведётесь на эту писанину.
2021-08-13 17:07 Т*р, г. Москва
Расскажу вот о чем. Когда пришел на работу все было в новинку, боялся накосячить. Но меня приняли на ура, подружился с коллективом) Быстро вошел в колею. Из плюсов..постоянные обучения, коллектив что нада. Активности на работе много, я так люблю.
2021-07-17 16:19 сотрудник, г. Москва
Во-первых, это команда единомышленников. Не скажу что легко работать (сейчас нигде не легко) но здесь интересно. О тебе помнят, к тебе относятся с уважением.Отпуск пока брать не хочу.Держим хороший ритм. Главное есть стимул работать и двигаться дальше..
все хорошо
2021-06-28 15:08 промышленный дизайнер, г. Москва
Устраивалась в компанию промышленным дизайнером. Выполняла тестовые задания. С первого задания можно было сделать вывод подходит вам этот специалист или нет, но они просят выполнить еще. Так и выполняла бы наверное задания и слушала обещания, пока не прочитала отзывы и не поняла, что они вечно ищут дизайнера и я не одна такая, кто попал . Потеряла месяц на обещания о трудоустройстве. Не соглашайтесь выполнять тестовые задания, они их видимо используют. Им не выгодно брать на постоянную работу,…>>
2021-03-18 16:02 A***a, г. Москва
Хорошая компания. Весь коллектив очень дружелюбный, общительный, всегда помогут и подскажут. Официальное оформление с первого дня работы, заработная плата всегда вовремя, без задержек. Что очень важно - понимающее руководство всегда выслушает, подскажет.
Не обнаружила .