Другие названия: ВРТ - Ремонт ванных комнат и туалета
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sanuzelspb.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом жилых помещений (квартиры, ванные комнаты, туалеты, кухни).

Отзывы о компании     РВТ Ремонт Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все в Московской области Санкт-Петербург Москва

2023-04-02 05:16 Алексей7272171, г. Москва
Работаю в компании на должности мастера уже более года, хотя раньше не задерживался у других работодателей более чем на полгода. Собеседование прошел в несколько этапов, вроде ничего сложного. Условия для трудовой деятельности комфортные, не торопят по сдаче объектам. Выплачивают всю оговоренную сумму сразу по завершению работ. Зарплата достойная.
2023-03-22 10:45 Дмитрий/прораб, г. Москва
Устроился в компанию два года назад на должность прораба. Процесс и специфику знаю хорошо, у меня серьёзный опыт за плечами. Так что с трудоустройством проблем не возникло. Освоился быстро, график для меня обычный. Хочу отметить отличную организацию, снабжение оборудованием и инструментами, а так же опытных и ответственных специалистов. Результаты максимально эффективные. Зарплата вовремя и в полном объёме.
2022-11-14 21:58 О**г, г. Москва
Хорошие условия работы, особенно в сезон, но и зимой без работы не останетесь. Зарплата хорошая, выше по городу и выплачивается все четко, без задержек и пустых обещаний. Главное ответственно выполнять свою работу.
2022-11-12 13:16 М****л, г. Москва
Почти год тут работаю и всё устраивает. Работа есть. В сезон её особо много. Платят хорошо и вовремя. Что касается объектов, то их приличное количество. Не всегда рядом с домом, но тем не менее без работы не сидишь
2022-01-09 18:03 А****й Витальевич, г. Москва
Берут всех подряд, у нас с напарником даже не попросили снять копии с паспортов. Говорят принесите их уже сделанными, в офис компании приезжать не нужно, мол давайте встретимся у метро - а нам так только удобнее было. Приехавший прораб или кто то еще, весьма убедительно предлагает работы на его объектах, процент 50/50 от сметы, и якобы в процессе всего он вас трудоустроит и даже даст жилье. По моему это очень сладка ложь, мы не повелись на это предложение и взяли заказ в Люберцах и свой, как…>>
Отрицательно выглядела та смета которую прибывший на нашу встречу у метро Кузьминки Александр предложил нам выполнить, посчитано все коряво, цены смешные и не хватает полного цикла подготовки стен и пола. Такие предложения перенасыщают наш город уже давно и это было одно из них. Связываться с ними мы не стали, почитаем еще про эту компанию и возможно пересмотрим свое решение.
2021-12-13 17:31 М***р, г. Москва
Работу не дают выполнить как следует, очень много чего всплывает по оговоренным процентам с объекта. Человек который отвечает на телефон не тот за кого себя выдает, посредник он не хороший и ленивый. Работать с Этой компанией мы больше не будем.
Потеряли очень много времени на организацию самой работы, не организованная доставка заняла 2 дня. Так работать нельзя. Не смогу вас охарактеризовать как хороших специалистов.
2021-12-02 20:15 Марк(плиточник), г. Москва
Распиаренная компания, судя по тому что написано в интернете, они базируются в Москве, но правда такова что мы приехали с напарником по указанному адресу в Москве и там нет ни какой РВТ ремонт. Просто говорят что ни разу таких даже не слышали, адрес куплен юридический и все, шито-крыто.
На телефон на сайте мы позвонили 2 раза, нам ни кто не ответил. Уже потом спустя почти неделю нам перезванивает какой то мужик и говорит страшным голосом. - Вы, вы будете работать на меня я сказал! Судя по голосу он был не трезвый. Раз 8 нам позвонил, потом стали приходить СМСки от него, он писал что бы мы взяли трубку, что есть крутой заказ - друг сказал мне разводилово какое то и мы забыли про эту РВТ. Не связывайтесь походит на мошенников.
2021-10-30 10:25 Д*****й С*****в, г. Москва
Полтора года в этой компании работаю, зарабатываю неплохо, объекты все в районе моего проживания находятся, потому на работу без особого труда добираюсь. Руководство здесь не вредное, когда надо, то навстречу всегда идет. Заказов у нас навалом, только работать успевай, стройматериал без задеожек доставляется. Трудоустраивают здесь по ТК, в коллективе атмосфера здоровая. Корпоративы тут проводятся, детям нашим новогодние подарки выдают. Я в разных местах до этого работал, так там сроду такого…>>
2021-10-25 13:28 С****й С*****в, г. Москва
Второй год в этой компании работаю, трудоустроен официально, оплата труда поэтапная. Деньги своевременно платят, все по-честному, претензий никаких нет. Работа всегда есть, по этому поводу переживать не приходится. Начальство тут неплохое, задачи все четко объясняет, без повода никогда ни к кому не придирается. С коллегами также отношения нормальные у меня, увольняться отсюда в ближайшее время не собираюсь.
2021-10-05 11:02 Pchela, г. Москва
В этой компании я работаю недавно, но уже успел кое к чему присмотреться. Условия для работы хорошие. Выдают спецодежду и качественный инструмент. Работы всегда производятся только с качественным материалом, что очень немаловажно. Работы очень много. На несколько месяцев вперед. А чем больше работы, тем больше заработок. Деньги здесь выплачивают регулярно и сколько заработал. Поэтому все стараются работать на совесть.