Другие названия: ВРТ - Ремонт ванных комнат и туалета
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sanuzelspb.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом жилых помещений (квартиры, ванные комнаты, туалеты, кухни).

Отзывы о компании     РВТ Ремонт Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все в Московской области Санкт-Петербург Москва

2023-05-17 12:59 Прораб, г. Санкт-Петербург
Работаю прорабом в компании, компания надежная и стабильная. Работа мне нравится, всегда стараюсь работать качественно и добросовестно, начальство справедливое, меня ценит. Зарплата хорошая, выплачивают по завершению акта работы. Сейчас у меня много объектов в работе, условия меня устравивают, работаю уже давно, добросовестный труд здесь ценят и хорошо оплачивают.
Для меня нет
2023-05-03 16:39 Д*****р, г. Санкт-Петербург
Очень рад, что попал именно сюда, прораб нормальный, просто так не ругается. Я ответственный работник, стараюсь делать всё на совесть. Когда устраивался на работу, говорили, что нагрузка будет хорошая, но та с которой справиться будт реально. Так и получилось, работаю всегда на одном объекте, редко бывает прораб просит приехать на ещё один. Платят всегда стабильно, не штрафуют.
Пока всё очень хорошо, нет причин жаловаться.
2023-04-22 19:48 М****м, г. Санкт-Петербург
Работаю там мастером. В принципе меня все условия устраивают. Ведь коллектив там оказался доброжелательный и ответственный, а начальство хоть и строгое, но всегда справедливое. При этом платят достойно, регулярно и вовремя, то есть, сразу после завершения работ и акта.
Разве что, собеседование было не таким уж простым. Он в итоге и оно прошло успешно.
2023-04-10 11:40 Олег/Прораб, г. Санкт-Петербург
Устроился быстро, ни каких проблем. У меня опыт работы прорабом серьёзный. Сначала по одному объекту вёл, сейчас уже по 4 одновременно. Работы хватает, объёмы хорошие. Главное, что платят всегда своевременно. Зарплатой доволен на все сто. Как и условиями труда, специалисты квалифицированные, результаты показываем отличные. Доволен стабильностью.
2023-03-23 11:15 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Устроился в компанию два года назад на должность прораба. Процесс и специфику знаю хорошо, у меня серьёзный опыт за плечами. Так что с трудоустройством проблем не возникло. Освоился быстро, график для меня обычный. Хочу отметить отличную организацию, снабжение оборудованием и инструментами, а так же опытных и ответственных специалистов. Результаты максимально эффективные. Зарплата вовремя и в полном объёме.
2022-04-29 17:57 Плиточник А*****й, г. Санкт-Петербург
Обещают золотые горы, хороший процент и стабильную оплату труда.
По факту вы можете и не получить заказ, так как у начальства есть свои любимчики, которые каждодневным вылизыванием их яиц получают их заказы с хорошими заказчиками и советами на ремонтные работы. Человеку с улицы тут выдают сплошные туалеты и кухни по 4 метра. Нас кормили такими подачками по 30 000 рублей 2 месяца, после этого мы ушли из РВТ. Могут и не оплатить вообще некоторые работы, мы слышали что некоторые так и не получают свою зарплату.
2022-04-19 08:52 Плиточник, г. Санкт-Петербург
При прохождении собеседования обещают все социальные гарантии предоставить, взять на себя все хлопоты с вашими налогами и прочими бумажками что очень упрощает жизнь. Мы проходили собеседование с напарницей по малярным работам.Берут всех кто придет к ним на собеседование без разбора и опыта.
После прохождения мани собеседования с нас потребовали оплатить проверку наших же документов на подлинность, якобы они отдают паспорта в органы и проверяют чистые ли мы или нет. Оплата составляет 3500 рублей. Мы не стали такеи услуги оплачивать, по моему когда проходиш собеседование то нет ни каких доплат, если это не банк. Так же настоятельно просят нас сфотографироваться с их табличкой СПАСИБО и в их толстовке с логотипом РВТ. Сбор контента идет полным ходом. После прохождения собеседования нам…>>
2022-04-05 08:44 А********а, г. Санкт-Петербург
Предлагаются реально хорошие условия работы, ее оплата, и хороший стабильный заработок по области. Мы с напарником на это и купились, но прождав 2, почти три недели так и не дождались обратной связи от компании. Про нас просто забыли.
На один объект набивают тендер до 12 мастеров и устраивают соревнования. Такой странный подход к распределению заказов и работы я думаю вряд ли кого то устроит. Мы не сработались с РВТ ремонт.
2022-03-05 12:28 А****а - менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Данный опыт позволил мне расширить свои границы профессионального видения и понимания того как сейчас обстоят дела на стройке в России. Компания РВТ-СПб является главной головной болью нашего строительного сообщества в городе, на ряду с остальными компаниями эти ребята с легкостью непринужденного зайчика могут не провести сделку по кассе и ни кому об этом не сказать, положив деньги себе в карман. Могут наложить на вас штраф чисто из мести, так как я например в прошлом КМС по художественной гимнастике…>>
Данная компания прибегает к таким рычагам влияния как ведуньи, заговоры, психологическое давление, домогательства, и почти шантаж. Люди обходите их стороной. В числе данной компании достаточно сотрудников без прописки и ПМЖ в СПб, этим людям ставятся чудовищные задачи, и ради которых они готовы на все, даже на подставу.
2022-02-23 00:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет таких
Обычное дно. Там будут хорошо жить те кто [censored by admin 2022-03-23, ПП 3.3], всех остальных смешают с дерьмом, выжмут все соки и уволят. Обманутые рабочие не раз утраивали драки прямо в офисе.