Отзыв о компании РВТ Ремонт
Добавлен: 18:03 09.01.2022
Другие названия: ВРТ - Ремонт ванных комнат и туалета
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sanuzelspb.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом жилых помещений (квартиры, ванные комнаты, туалеты, кухни).

Никнейм: А****й Витальевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2021
Дата увольнения: Декабрь 2022

Берут всех подряд, у нас с напарником даже не попросили снять копии с паспортов. Говорят принесите их уже сделанными, в офис компании приезжать не нужно, мол давайте встретимся у метро - а нам так только удобнее было. Приехавший прораб или кто то еще, весьма убедительно предлагает работы на его объектах, процент 50/50 от сметы, и якобы в процессе всего он вас трудоустроит и даже даст жилье. По моему это очень сладка ложь, мы не повелись на это предложение и взяли заказ в Люберцах и свой, как и планировали.

Отрицательно выглядела та смета которую прибывший на нашу встречу у метро Кузьминки Александр предложил нам выполнить, посчитано все коряво, цены смешные и не хватает полного цикла подготовки стен и пола. Такие предложения перенасыщают наш город уже давно и это было одно из них. Связываться с ними мы не стали, почитаем еще про эту компанию и возможно пересмотрим свое решение.