Другие названия: ВРТ - Ремонт ванных комнат и туалета
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sanuzelspb.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом жилых помещений (квартиры, ванные комнаты, туалеты, кухни).

Отзывы о компании     РВТ Ремонт Всего отзывов: 39

2023-05-17 12:59 Прораб, г. Санкт-Петербург
Работаю прорабом в компании, компания надежная и стабильная. Работа мне нравится, всегда стараюсь работать качественно и добросовестно, начальство справедливое, меня ценит. Зарплата хорошая, выплачивают по завершению акта работы. Сейчас у меня много объектов в работе, условия меня устравивают, работаю уже давно, добросовестный труд здесь ценят и хорошо оплачивают.
Для меня нет
2023-05-03 16:39 Д*****р, г. Санкт-Петербург
Очень рад, что попал именно сюда, прораб нормальный, просто так не ругается. Я ответственный работник, стараюсь делать всё на совесть. Когда устраивался на работу, говорили, что нагрузка будет хорошая, но та с которой справиться будт реально. Так и получилось, работаю всегда на одном объекте, редко бывает прораб просит приехать на ещё один. Платят всегда стабильно, не штрафуют.
Пока всё очень хорошо, нет причин жаловаться.
2023-04-22 19:48 М****м, г. Санкт-Петербург
Работаю там мастером. В принципе меня все условия устраивают. Ведь коллектив там оказался доброжелательный и ответственный, а начальство хоть и строгое, но всегда справедливое. При этом платят достойно, регулярно и вовремя, то есть, сразу после завершения работ и акта.
Разве что, собеседование было не таким уж простым. Он в итоге и оно прошло успешно.
2023-04-10 11:40 Олег/Прораб, г. Санкт-Петербург
Устроился быстро, ни каких проблем. У меня опыт работы прорабом серьёзный. Сначала по одному объекту вёл, сейчас уже по 4 одновременно. Работы хватает, объёмы хорошие. Главное, что платят всегда своевременно. Зарплатой доволен на все сто. Как и условиями труда, специалисты квалифицированные, результаты показываем отличные. Доволен стабильностью.
2023-04-02 05:16 Алексей7272171, г. Москва
Работаю в компании на должности мастера уже более года, хотя раньше не задерживался у других работодателей более чем на полгода. Собеседование прошел в несколько этапов, вроде ничего сложного. Условия для трудовой деятельности комфортные, не торопят по сдаче объектам. Выплачивают всю оговоренную сумму сразу по завершению работ. Зарплата достойная.
2023-03-23 11:15 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Устроился в компанию два года назад на должность прораба. Процесс и специфику знаю хорошо, у меня серьёзный опыт за плечами. Так что с трудоустройством проблем не возникло. Освоился быстро, график для меня обычный. Хочу отметить отличную организацию, снабжение оборудованием и инструментами, а так же опытных и ответственных специалистов. Результаты максимально эффективные. Зарплата вовремя и в полном объёме.
2023-03-22 10:45 Дмитрий/прораб, г. Москва
2022-11-14 21:58 О**г, г. Москва
Хорошие условия работы, особенно в сезон, но и зимой без работы не останетесь. Зарплата хорошая, выше по городу и выплачивается все четко, без задержек и пустых обещаний. Главное ответственно выполнять свою работу.
2022-11-12 13:16 М****л, г. Москва
Почти год тут работаю и всё устраивает. Работа есть. В сезон её особо много. Платят хорошо и вовремя. Что касается объектов, то их приличное количество. Не всегда рядом с домом, но тем не менее без работы не сидишь
2022-04-29 17:57 Плиточник А*****й, г. Санкт-Петербург
Обещают золотые горы, хороший процент и стабильную оплату труда.
По факту вы можете и не получить заказ, так как у начальства есть свои любимчики, которые каждодневным вылизыванием их яиц получают их заказы с хорошими заказчиками и советами на ремонтные работы. Человеку с улицы тут выдают сплошные туалеты и кухни по 4 метра. Нас кормили такими подачками по 30 000 рублей 2 месяца, после этого мы ушли из РВТ. Могут и не оплатить вообще некоторые работы, мы слышали что некоторые так и не получают свою зарплату.