Другие названия: ООО "Ветфарм", ООО "МегаМикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  megamix.ru
Эл. почта: info@megamix.ru
Регионы работы: Волгоград, Москва
Телефоны: +7 (8442) 684-111

Описание деятельности:  На сегодняшний день Группа Компаний «МегаМикс» – крупнейший в центрально-европейской части России научно-производственный комплекс, занимающийся разработкой и изготовлением витаминно-минеральных премиксов и белково-витаминно-минеральных концентратов для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц.

Отзывы о компании     ГК "МегаМикс" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2016-11-05 13:41 Юлия, г. Волгоград
Позитивный коллектив, компания федерального уровня. Все стабильно, полностью официальная зарплата, что не так часто встретишь в наше время!
К отзыву Ольги Вдовиной. Я сама проходила и ожидание, и несколько собеседований, устраиваясь в Мегамикс. Меня сразу об этом предупредили. Это говорит о том, что "абы кого" туда не берут. В итоге успешно работаю в этой компании. Наверное человек повел себя как-то не так вот и не дошел до победного. Кстати, у Ольги опыт в Ночном Париже... Кажется этот бар существовал лет 15, 20 назад))) Странно этим козырять сейчас, это мое мнение.
2016-11-04 23:06 Алла, г. Волгоград
Стабильная зарплата , высокая по региону , доброжелательный коллектив, все по букве закона..
Слишком динамичное развитие, многозадачность
2016-11-04 23:00 Анна, г. Волгоград
Очень позитивное собеседование, нестандартные вопросы , приятная девушка , которая не только была компетентна но и обходительна, хотелось бы работать в компании.
Удалённость , находятся на красном , но далеко
2016-10-29 09:37 Ольга Вдовина, г. Волгоград
Положительно у этой компании только фасад и всё.
Друзья я до сих пор в шоке от этой компании, Да первое впечатление от этой компании, внешний вид красивый ничего не скажеш. Позвонила по поводу официанта или кух.работника, сказала Катя она менеджер по персоналу приезжайте место свободно, приехала не поверите приехала в 11 ч.дня и уехала домой в 14 ч.дня, так я просто все это время просидела на скамейке у них возлеофиса. Так на собеседование меня никто не прпригласил, просидела просто так в пустую Катя увидев меня сказала езжайте домой мы…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Волгоград
Видно, что серьезная компания, а не однодневная контора. Несколько уровней безопасности, красиво оформленный двор, комфортные зоны для посетителей.
Странный начальник ИТ отдела. Из-за которого и не приняли на работу. Никак не оценив знаний, решил, что я ничего не знаю и не умею в этой области. Из-за того, что у меня нет оф. опыта работы в данной области, а только неоф. и несколько образований и доп. обучение. Но это еще мелочь. Что самое дикое, так это оценка начальника обо мне - якобы я не хочу работать и развиваться в ИТ. Хотя на самом деле все наоборот. Спроси его как определяет данное желание, получил ответ - "Не знаю, как-то интуитивно".…>>