Другие названия:: ООО «Ветфарм», ООО «МегаМикс»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Эл. почта: info@megamix.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: +7 (8442) 684-111

Описание деятельности:  На сегодняшний день Группа Компаний «МегаМикс» – крупнейший в центрально-европейской части России научно-производственный комплекс, занимающийся разработкой и изготовлением витаминно-минеральных премиксов и белково-витаминно-минеральных концентратов для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц.

Отзывы о компании     « ГК «МегаМикс» »Всего отзывов: 11

2017-09-12 08:11 Никнейм: Аноним, г. Волгоград
Хороший коллектив , чистота территории , вовремя выплачивают з/п
Жил-был Муравей. И он очень любил работать... Каждый день, с утра пораньше начинал работу весёлый и счастливый Муравей. Была у него хорошая производительность и был он весёлым и счастливым. Пролетал как-то мимо Шмель. Посмотрел на весёлого и счастливого Муравья и решил, что Муравей не может работать сам по себе, и поэтому Шмель создал фирму, а себя назначил генеральным директором. А счастливый Муравей продолжал работать! И деятельность фирмы была успешной, но... Решил генеральный директор фирмы Шмель, что кто-то должен контролировать работу Муравья. Так была создана должность надсмотрщика
и нанят Навозный Жук. А счастливый Муравей продолжал работать! Самой главной заботой Навозного Жука была задача организовывать работу Муравья. И заставил он Муравья…>>
2017-01-24 14:07 Никнейм: Ирина, г. Волгоград
Серьезная стабильная компания, хороший соц пакет, обеды, возможность развития и карьерного роста
2017-01-17 22:23 Никнейм: Гений, г. Волгоград
фигурки зверей во дворе
Идиотство начинается с собеседования и заканчивается увольнением
2017-01-15 19:01 Никнейм: Антон, г. Волгоград
Странные люди там работают. Считают себя умнее других. Хотя являются никем.
2017-01-10 20:51 Никнейм: Алексей, г. Волгоград
из положительных только вид, на деле шарашкина контора
Из отрицательного, если не выражаясь заумными словами, просто шарашка, с непонятными специалистами и устройством компании, не тратьте свое время и нервы, приехать за пол города и узнать что им и из Академии РАН ни кто не подойдет за их требованиями.
2016-12-10 12:09 Никнейм: Сотрудник, г. Волгоград
Самая "интересная" компания в моей долгой практике) В целом: всё отлично. В компании действительно ОГРОМНЫЙ потенциал и рост! Отличная динамика развития. ВСЕ специалисты и просто рядовые рабочие - добрые и умные люди. Зарплата вовремя. Никаких штрафов и "дури" со стороны руководства. В коллективах ПОЛНЫЙ порядок и отличное без стрессовое общение. Ну....на уровне Волгограда - отличная зарплата.
Всё, что обещают - не выполняют. Примерно 70% о того, что обещают (кроме уровня оклада). Если не договорились "на берегу", то забудьте о том, что вам на словах обещали. Это 100%. И ещё одно "но" - долгое решение проблем. Хоть маленьких, хоть больших (хотя такое можно видеть во всех крупных компаниях) - то есть в моём понимании - это "минус", но этот "минус" - у многих...
2016-11-05 13:41 Никнейм: Юлия, г. Волгоград
Позитивный коллектив, компания федерального уровня. Все стабильно, полностью официальная зарплата, что не так часто встретишь в наше время!
К отзыву Ольги Вдовиной. Я сама проходила и ожидание, и несколько собеседований, устраиваясь в Мегамикс. Меня сразу об этом предупредили. Это говорит о том, что "абы кого" туда не берут. В итоге успешно работаю в этой компании. Наверное человек повел себя как-то не так вот и не дошел до победного. Кстати, у Ольги опыт в Ночном Париже... Кажется этот бар существовал лет 15, 20 назад))) Странно этим козырять сейчас, это мое мнение.
2016-11-04 23:06 Никнейм: Алла, г. Волгоград
Стабильная зарплата , высокая по региону , доброжелательный коллектив, все по букве закона..
Слишком динамичное развитие, многозадачность
2016-11-04 23:00 Никнейм: Анна, г. Волгоград
Очень позитивное собеседование, нестандартные вопросы , приятная девушка , которая не только была компетентна но и обходительна, хотелось бы работать в компании.
Удалённость , находятся на красном , но далеко
2016-10-29 09:37 Никнейм: Ольга Вдовина, г. Волгоград
Положительно у этой компании только фасад и всё.
Друзья я до сих пор в шоке от этой компании, Да первое впечатление от этой компании, внешний вид красивый ничего не скажеш. Позвонила по поводу официанта или кух.работника, сказала Катя она менеджер по персоналу приезжайте место свободно, приехала не поверите приехала в 11 ч.дня и уехала домой в 14 ч.дня, так я просто все это время просидела на скамейке у них возлеофиса. Так на собеседование меня никто не прпригласил, просидела просто так в пустую Катя увидев меня сказала езжайте домой мы вам перезвоним, спрашивается, зачем меня приглашали и даже не поговорив со мной по поводу работы, ждала звонка от них три дня и сама набрала Катю и спросила, вы про меня не забыли, а она мне сказала , что они взяли своего человека на эту должность, зачем обнадеживать человека, сразу нельзя было…>>