Отзыв о компании ГК "МегаМикс"
Добавлен: 09:37 29.10.2016
Другие названия: ООО "Ветфарм", ООО "МегаМикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  megamix.ru
Эл. почта: info@megamix.ru
Регионы работы: Волгоград, Москва
Телефоны: +7 (8442) 684-111

Описание деятельности:  На сегодняшний день Группа Компаний «МегаМикс» – крупнейший в центрально-европейской части России научно-производственный комплекс, занимающийся разработкой и изготовлением витаминно-минеральных премиксов и белково-витаминно-минеральных концентратов для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц.

Никнейм: Ольга Вдовина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительно у этой компании только фасад и всё.

Друзья я до сих пор в шоке от этой компании, Да первое впечатление от этой компании, внешний вид красивый ничего не скажеш. Позвонила по поводу официанта или кух.работника, сказала Катя она менеджер по персоналу приезжайте место свободно, приехала не поверите приехала в 11 ч.дня и уехала домой в 14 ч.дня, так я просто все это время просидела на скамейке у них возлеофиса. Так на собеседование меня никто не прпригласил, просидела просто так в пустую Катя увидев меня сказала езжайте домой мы вам перезвоним, спрашивается, зачем меня приглашали и даже не поговорив со мной по поводу работы, ждала звонка от них три дня и сама набрала Катю и спросила, вы про меня не забыли, а она мне сказала , что они взяли своего человека на эту должность, зачем обнадеживать человека, сразу нельзя было сказать, не могу понять. Стала искать новую работу, опять звонятэто вас беспокоит компания Мегамикс вы у нас оставляли своё резюме и мы вас приглашаем на собеседование звонила уже не Катя , а Марина, если так подсчитать я приезжала три раза к ним, охрана свидетель. Все собралась ехать в четвёртый раз к ним , думаю дай позвоню, что то тут не так одна Катя говорит что вакансия закрыта , что они своего человека устроили, другая Марина говорит приезжайте на собеседование, не пойму кого слушать, разве можно так над людьми так издеваться, позвонила сначала Кате, которая мне отказала она услышала , что это я Ольга я ей рассказала ситуацию , что мне позвонила Марина и пригласила на собеседование и мне Катя тут же сказала не нужно сюда ехать, я сама поговорю с Мариной и она позвонить мне. Ну полный Дурдом!!. Я тут же звоню Марине говорю что я разговаривала с Катей, что она поговорить с вами обо мне и Марина мне перезвонит и Марина сказала , ну если Катя сказала не приезжать значит не надо к нам ехать на собеседование. И главное у меня опыт работы есть и в ресторане "Ночной Париж" и опыт работе в Общепите кух.рабо ником и самое главное хочу работать и все для этой вакансии у меня имеется. Только одно не пойму, почему так со мной поступили, почему пригласили на собеседование и его не провели, просидела у них на скамейке три часа просто так, не поговорили со мной не обьяснили , почему я им не подходу, зачем обнадеживать человека. Вообщем картинка у них красивая у этого предприятия, а внутри все с " гнильцой" получается, со мной так никто не поступал, поэтому для меня это дико, такая компания и так не по " людски" так поступать. Очень жаль я разочарована этой компанией.