Отзыв о компании ГК "МегаМикс"
Добавлен: 20:32 20.01.2023
Другие названия: ООО "Ветфарм", ООО "МегаМикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  megamix.ru
Эл. почта: info@megamix.ru
Регионы работы: Волгоград, Москва
Телефоны: +7 (8442) 684-111

Описание деятельности:  На сегодняшний день Группа Компаний «МегаМикс» – крупнейший в центрально-европейской части России научно-производственный комплекс, занимающийся разработкой и изготовлением витаминно-минеральных премиксов и белково-витаминно-минеральных концентратов для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц.

Никнейм: Химик-технолог (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Достаточно высокая зарплата по Волгограду. Компания по западному образцу, GMP, все чисто. Столовая отличная, обеды не дорогие, но качественные. Коллектив внешне доброжелателен, как во всех корпоративных компаниях.

Отдел R&D слабоват, где я и работал. Например, ведущие специалисты не знают, что такое моль вещества. Пресмыкательство и подхалимаж перед руководством. Руководитель там сейчас Григорьев Дмитрий Юрьевич.Если попадете в это R&D, то будьте готовы, что вас этот Григорьев Д.Ю. будет ментально унижать постоянно, если не будете пресмыкаться перед ним. Не дай бог, если вы что-то сделаете лучше него! Например, какой-нибудь продукт, типа лизунца для коров. Руки у него из одного места растут, химическая креативность отсутствует напрочь. Ну дуб, короче. Бывают такие люди. Но ведь , если сотрудник сделал хороший продукт для фирмы, дак наоборот порадуйся за него! Но нет, не в этом R&D, этот Григорьев на гавно изойдет. Например, он сделал лизунец, старался, но не получилось: не застыл и липкий. Но сотрудники им восхищались, а мой продукт, гораздо лучший, проигнорировали, подхалимы! Точнее зашуганые этим деспотом и доминатором! Ну вот, он на меня обозлился, затаил злобу, и на следующий день заходит в лабораторию и говорит: - Я сейчас из вашего стакана, всё в мусор выкину, заканчивайте работу!!! Я немного опешил, но был готов к такой выходке с его стороны. В общем этот человек гад, деспот, ментальный унижитель, считающий себя выше всех! Ещё и мошенник! Я, как химик, проверил одну его схему производства и опупел от такой беспардонной наглости этого человека. Он производит жидкий продукт для коров, в котором имеются два основных компонента. Так вот, для полного протекания реакции одного из компонентов требуется по уравнению химической реакции 300 литров. А этот Григорьев Д.Ю. кладёт его лишь 7 литров. Повторю 7 литров! То есть в 40 раз меньше!!!
Я составил отчёт и отнес хозяину, но ответа так и не получил. Так что, сами решайте.
Если готовы переломить себя, то сработаетесь. Я не смог.