Сайт:  elcomspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Москва
Телефоны: +7 (812) 320-88-81 доб. 2223

Описание деятельности:  Торгующая и производящая пром. оборудование, организация.

Отзывы о компании     Элком. Группа компаний. Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Воронеж Москва

2023-10-09 11:48 Аноним, г. Москва
Можно заработать относительно нормальные деньги, но потом и кровью.
Отвратительный коллектив, нормальных людей в компании можно пересчитать по пальцам.Натуральная секта, где работаешь соглашаясь со всеми аморальными и несправедливыми поступками и действиями руководящего состава.Карьерный рост происходит исходя из твоих лизательных качеств. Хуже компании не видел в своей жизни, хотя довольно долго в ней проработал.Деньги все таки имеют значение.Если вы интриган без моральных принципов, то можете достигнуть больших высот в данной компании.
2023-09-29 18:26 И**я, г. Москва
Работаю в маркетинге 2 года. Из неудобного только расположение офиса (но можно ездит не каждый день). Остальное идеально - и команда, и руководство, и целом отношение компании. З/п вовремя, переработок нет, если сам все успеваешь, есть игры в волейбол, обучение приветствуется, компания денег не жалеет. Отличное место для прокачки.
Для меня их нет
2023-05-17 08:04 С***н Т*****в, г. Санкт-Петербург
Я работаю в качестве помощника менеджера по продажам и мне нравится моя работа. Зарплата без задержек, компания стабильная, растет. Все официально - отпуск, больничные. Продавать продукцию несложно, потому что у нас есть как постоянные, так и крупные клиенты, а бренд известен. Офис очень красивый и чистый
2023-05-11 17:04 А***н Я*****в, г. Санкт-Петербург
Я работал в Элкоме как менеджер по продажам, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей на моей памяти. Первое, что мне понравилось в Элкоме - это открытость и дружелюбная атмосфера в коллективе. Все сотрудники очень отзывчивые и готовы помочь друг другу, что сильно облегчает работу и повышает эффективность. Кроме того, у нас было много интересных корпоративных мероприятий, где мы могли проявить свой творческий потенциал, участвовать в спортивных соревнованиях…>>
Не нашел.
2023-05-04 11:20 А****й С*****в, г. Санкт-Петербург
Я работаю инженером Элком, и мне очень нравится моя работа здесь. Элком - это компания, которая действительно заботится о своих сотрудниках и создает благоприятные условия для успешной профессиональной деятельности. Есть оборудованная кухня, свежий кофе, комфортный офис
2023-04-10 10:16 М****м В****в, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Элком в качестве инженера, могу сказать, что работодатель добросовестный. Один из главных плюсов компании - это зарплата и возможность зарабатывать. Коллектив молодой, сотрудники активничают во всю, в компании, как я понял, ценят самостоятельных и инициативных. Из недостатков можно отметить отсутствие дмс и офисы в неудобных локациях. Не всех сотрудников перевели на удаленный формат работы, что не всем удобно.
Нет.
2023-03-13 08:18 М***я А******а, г. Санкт-Петербург
Два года работаю менеджером по продажам в этой компании, недавно переехали в крутой офис в БЦ Фидель. Мне нравится моя работа. Платят тут очень хорошо, потому как сам оклад хороший, да еще и бонусы начисляются существенные. Только вот ДМС тут недоступно к сожалению, надеюсь, что данный вопрос как-то со временем решится все же.
2022-09-28 23:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нету
Пригласили меня месяц назад на собеседование в эту компанию на должность ****по телефону девушка по имени Марина или Мария быстро рассказала про вакансию, задала два вопроса почти уговаривая пригласила в офис. Я даже удивилась скорости собеседования. Придя дали анкету, заполняю и слушаю как на заднем плане сотрудницы обсуждают по всей видимости своего руководителя, не очень интересно но очень громко, через десять минут их обсуждения хотела встать и уйти но милая девушка с отдела кадров зашла в…>>
2022-03-16 21:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в компании два года, за это время ничего позитивного сказать не могу. Зарплаты ниже рынка, обещали одно на собеседовании, после прохождения испытательного срока, вывалили столько задач, что можно работать круглосуточно, что собственно и делала, видимо поэтому перевели на удаленку. Все руководство сидит дома, в офис ходит низкий класс. Адская текучка, в наш отдел пол года не могут найти сотрудника, непонятно чем занят отдел кадров, хотя что там говорить, распустили всех,…>>
2021-08-30 14:02 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Работала в компании 4 года. За это время: пережила 1 повышение, прошла не одно обучение, получила тонну знаний, приобрела много друзей. Элком - это развитие вперед семимильными шагами. Сейчас я в декрете, но я безумно жду возвращения. Я очень скучаююю, мой Элком! Вы — лучшие! !
Кто ищет, тот всегда найдёт!