Сайт:  elcomspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Москва
Телефоны: +7 (812) 320-88-81 доб. 2223

Описание деятельности:  Торгующая и производящая пром. оборудование, организация.

Отзывы о компании     Элком. Группа компаний. Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Воронеж Москва

2024-04-16 23:42 О**г, г. Москва
Работать здесь нравится. Хорошая система наставничества для новеньких, все белое, график человеческий 5/2 с более ранним завершением в 17.30, хороший офис, приятные люди
в целом все неплохо
2024-02-21 19:36 Аноним, г. Москва
Хорошая компания чтобы начать работать после учебы. Много возможностей для роста, толковые обучения. Пришел после техникума, дедовщины никакой не заметил, новички на равных. Все стараются помочь но пылинки не сдувают, работать надо. Почти все в нашем цеху пришли салагами и тут дорасли до управленцев или старших спецов.
Минусы Строгий распарядок а так все замечательно.
2024-02-21 19:35 Аноним, г. Москва
Минусы Строгий распарядок
2024-02-12 20:41 Аноним, г. Москва
Компания и команда супер, так комфортно (но и так сложно) мне нигде не было. Учиться надо много, но оно того стоит
Пока не выявил
2023-11-21 19:07 Аноним, г. Москва
Пришел техническим спецом на работу с двигателями. 3 месяца тест, потом надо сдать экзамен, и тогда переведут на бессрочный договор. График шикарный - с 9 до 17.30. Сб и вс выхи. Пока по большей части учусь с наставником, т. к. образование есть, а опыта нет, как во время универа в продажи устроился, так и работал, пока не надоело от плана зависеть. Тут все по-белому, стабильно, выплаты вовремя, обучение очень крутое, коллектив нормальный. Пообщался с коллегами, всех все устраивает. Кого…>>
2023-10-09 11:48 Аноним, г. Москва
Можно заработать относительно нормальные деньги, но потом и кровью.
Отвратительный коллектив, нормальных людей в компании можно пересчитать по пальцам.Натуральная секта, где работаешь соглашаясь со всеми аморальными и несправедливыми поступками и действиями руководящего состава.Карьерный рост происходит исходя из твоих лизательных качеств. Хуже компании не видел в своей жизни, хотя довольно долго в ней проработал.Деньги все таки имеют значение.Если вы интриган без моральных принципов, то можете достигнуть больших высот в данной компании.
2023-09-29 18:26 И**я, г. Москва
Работаю в маркетинге 2 года. Из неудобного только расположение офиса (но можно ездит не каждый день). Остальное идеально - и команда, и руководство, и целом отношение компании. З/п вовремя, переработок нет, если сам все успеваешь, есть игры в волейбол, обучение приветствуется, компания денег не жалеет. Отличное место для прокачки.
Для меня их нет
2021-03-04 08:21 Ж**я, г. Москва
Работал в компании 3, 5 года. К сожалению, из-за переезда вынужден был сменить работу. И это решение было очень сложным. Так как компания действительно классная! Очень душевный коллектив и грамотное руководство, всегда помогают, обучения проводят, всякие выезды и так далее. Деньги платят хорошо, зарабатывать реально можно. Хочу сказать спасибо ребятам бывшим коллегам - вы крутые. С вами классно и работать и отдыхать! Если бы не семейная ситуация, я бы ни за что не ушел, мне там очень нравилось.…>>
Нет таких