Сайт:  elcomspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Москва
Телефоны: +7 (812) 320-88-81 доб. 2223

Описание деятельности:  Торгующая и производящая пром. оборудование, организация.

Отзывы о компании     Элком. Группа компаний. Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Воронеж Москва

2024-04-16 23:42 О**г, г. Москва
Работать здесь нравится. Хорошая система наставничества для новеньких, все белое, график человеческий 5/2 с более ранним завершением в 17.30, хороший офис, приятные люди
в целом все неплохо
2024-03-22 14:03 У****к слесаря, г. Санкт-Петербург
В компанию можно попасть без опыта, после техникума. Сумел попасть на ученика слесаря. Ни разу не пожалел, хотя доучиваться на ходу было сложно, требования к качеству работы высокие. Спустя 4 месяца точно могу сказать что получил в разы больше знаний чем за весь курс, включая практику.
Не выявил
2024-03-19 22:59 А*****й, г. Санкт-Петербург
Смотрю как трясет сейчас знакомых, которые не знают что будет с их компаниями через месяц и неприкрыто радуюсь что работаю здесь ))) В Элкоме ты как за каменной стеной, продукция ОЧЕНЬ востребована и едва ли это изменится. Не знаю даже что меня могло бы сподвигнуть поменять работу
2024-02-21 19:36 Аноним, г. Москва
Хорошая компания чтобы начать работать после учебы. Много возможностей для роста, толковые обучения. Пришел после техникума, дедовщины никакой не заметил, новички на равных. Все стараются помочь но пылинки не сдувают, работать надо. Почти все в нашем цеху пришли салагами и тут дорасли до управленцев или старших спецов.
Минусы Строгий распарядок а так все замечательно.
2024-02-21 19:35 Аноним, г. Москва
Минусы Строгий распарядок
2024-02-12 20:41 Аноним, г. Москва
Компания и команда супер, так комфортно (но и так сложно) мне нигде не было. Учиться надо много, но оно того стоит
Пока не выявил
2023-12-03 08:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проходила собеседование на позицию кадровика. Компания понравилась, подход грамотный к набору персонала, также показали рабочие места, рассказали о бизнес-процессах. Все прозрачно с первого дня, все официально. Впереди было еще одно собеседование, но пришла из Элкома даже не хочется на него идти, уже представляю себя там.
2023-11-21 19:07 Аноним, г. Москва
Пришел техническим спецом на работу с двигателями. 3 месяца тест, потом надо сдать экзамен, и тогда переведут на бессрочный договор. График шикарный - с 9 до 17.30. Сб и вс выхи. Пока по большей части учусь с наставником, т. к. образование есть, а опыта нет, как во время универа в продажи устроился, так и работал, пока не надоело от плана зависеть. Тут все по-белому, стабильно, выплаты вовремя, обучение очень крутое, коллектив нормальный. Пообщался с коллегами, всех все устраивает. Кого…>>
2023-11-03 16:18 О***а, г. Санкт-Петербург
Попала практически под самый корпоратив, такого празднества еще нигде не видела! Идти стеснялась сначала, но коллеги уговорили буквально и вообще в коллектив очень быстро влилась, недели за две все уже как родные. Очень хорошо организовано обучение и система менторства. Работаю в продажах 4 года, но даже уже за этот месяц узнала новое по техникам. По отзывам коллег с планом продаж проблем нет, вполне можно осилить.
Пока все нравится, а там видно будет.
2023-10-25 12:03 Мастер подстанций, г. Санкт-Петербург
Работаю на сборке подстанций. Сб-вс всегда вых., кто дольше работает, говорят, что просят иногда выйти, но на моей памяти такого не случалось. Спецовку дают, есть где посидеть отдохнуть и поесть, в этом плане тут комфортно. С работой не посидишь, но все в меру.
пока особо не заметил