Сайт:  elcomspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж, Москва
Телефоны: +7 (812) 320-88-81 доб. 2223

Описание деятельности:  Торгующая и производящая пром. оборудование, организация.

Отзывы о компании     Элком. Группа компаний. Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Воронеж Москва

2024-03-22 14:03 У****к слесаря, г. Санкт-Петербург
В компанию можно попасть без опыта, после техникума. Сумел попасть на ученика слесаря. Ни разу не пожалел, хотя доучиваться на ходу было сложно, требования к качеству работы высокие. Спустя 4 месяца точно могу сказать что получил в разы больше знаний чем за весь курс, включая практику.
Не выявил
2024-03-19 22:59 А*****й, г. Санкт-Петербург
Смотрю как трясет сейчас знакомых, которые не знают что будет с их компаниями через месяц и неприкрыто радуюсь что работаю здесь ))) В Элкоме ты как за каменной стеной, продукция ОЧЕНЬ востребована и едва ли это изменится. Не знаю даже что меня могло бы сподвигнуть поменять работу
2023-12-03 08:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проходила собеседование на позицию кадровика. Компания понравилась, подход грамотный к набору персонала, также показали рабочие места, рассказали о бизнес-процессах. Все прозрачно с первого дня, все официально. Впереди было еще одно собеседование, но пришла из Элкома даже не хочется на него идти, уже представляю себя там.
2023-11-03 16:18 О***а, г. Санкт-Петербург
Попала практически под самый корпоратив, такого празднества еще нигде не видела! Идти стеснялась сначала, но коллеги уговорили буквально и вообще в коллектив очень быстро влилась, недели за две все уже как родные. Очень хорошо организовано обучение и система менторства. Работаю в продажах 4 года, но даже уже за этот месяц узнала новое по техникам. По отзывам коллег с планом продаж проблем нет, вполне можно осилить.
Пока все нравится, а там видно будет.
2023-10-25 12:03 Мастер подстанций, г. Санкт-Петербург
Работаю на сборке подстанций. Сб-вс всегда вых., кто дольше работает, говорят, что просят иногда выйти, но на моей памяти такого не случалось. Спецовку дают, есть где посидеть отдохнуть и поесть, в этом плане тут комфортно. С работой не посидишь, но все в меру.
пока особо не заметил
2023-05-17 08:04 С***н Т*****в, г. Санкт-Петербург
Я работаю в качестве помощника менеджера по продажам и мне нравится моя работа. Зарплата без задержек, компания стабильная, растет. Все официально - отпуск, больничные. Продавать продукцию несложно, потому что у нас есть как постоянные, так и крупные клиенты, а бренд известен. Офис очень красивый и чистый
2023-05-11 17:04 А***н Я*****в, г. Санкт-Петербург
Я работал в Элкоме как менеджер по продажам, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей на моей памяти. Первое, что мне понравилось в Элкоме - это открытость и дружелюбная атмосфера в коллективе. Все сотрудники очень отзывчивые и готовы помочь друг другу, что сильно облегчает работу и повышает эффективность. Кроме того, у нас было много интересных корпоративных мероприятий, где мы могли проявить свой творческий потенциал, участвовать в спортивных соревнованиях…>>
Не нашел.
2023-05-04 11:20 А****й С*****в, г. Санкт-Петербург
Я работаю инженером Элком, и мне очень нравится моя работа здесь. Элком - это компания, которая действительно заботится о своих сотрудниках и создает благоприятные условия для успешной профессиональной деятельности. Есть оборудованная кухня, свежий кофе, комфортный офис
2023-04-10 10:16 М****м В****в, г. Санкт-Петербург
Я работаю в Элком в качестве инженера, могу сказать, что работодатель добросовестный. Один из главных плюсов компании - это зарплата и возможность зарабатывать. Коллектив молодой, сотрудники активничают во всю, в компании, как я понял, ценят самостоятельных и инициативных. Из недостатков можно отметить отсутствие дмс и офисы в неудобных локациях. Не всех сотрудников перевели на удаленный формат работы, что не всем удобно.
Нет.
2023-03-13 08:18 М***я А******а, г. Санкт-Петербург
Два года работаю менеджером по продажам в этой компании, недавно переехали в крутой офис в БЦ Фидель. Мне нравится моя работа. Платят тут очень хорошо, потому как сам оклад хороший, да еще и бонусы начисляются существенные. Только вот ДМС тут недоступно к сожалению, надеюсь, что данный вопрос как-то со временем решится все же.