Другие названия: ООО Юзтех
Сайт:  usetech.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Калининград

Описание деятельности:  Компания занимается в основном разработкой ПО, иногда тестирование.

Отзывы о компании     Usetech Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Калининград

2020-08-13 12:41 Е*****й, г. Москва
Приятные люди, профессиональные коллеги и огромное количество возможностей для постройки карьеры в IT-сфере. Компания заботится и оберегает каждого своего сотрудника. Если вы еще не нашли свое место в IT-мире, то возможно Usetech - те, кто вам нужен
За три года работы не обнаружил :)
2020-02-06 14:10 Java разработчик, г. Калининград
Работаю удаленно, но в компании постоянно какие-то движухи – то внутренние вебинары, уже два раза ездил на конференции, юзтех – оплатил, пригласили на новогодний корпоратив, юзтех - оплатил. Плюшки, точно такие же, как и у всех сотрудников. Очень привлекателен современный стек.
2019-10-13 11:04 В****а QA, г. Москва
Работаю в выделенном центре чуть меньше года, все норм — дружелюбные коллеги, не плохое рабочее место. Компания оплатила мое обучение и отправила на конференцию в Питер.
Минусов для себя пока не увидел. Жду корпоратив и ежегодную аттестацию
2019-07-12 00:00 TeamLead DevOps, г. Москва

Отработал вкомпании 3 года, заэто время поднялся отмидла дополноценного сеньора. Повезло попасть кхорошему ментору (да-да вкомпании предусмотрена менторская поддержка собучением), атакже юзтех оплатил курсы повышения квалификации. Впоследний год уже мне выдали джуна наобучение иподчинение. Завсе это время посетил более 6 конференций засчет компании, атакже кучу митапов.

Нопришло время двигаться дальше. Ккомпании только светлые чувства иблагодарность.

Несмотря нато, что явсегда достаточно критично подхожу коценке окружающих меня среды, янемогу назвать каких-то явных минусов.

2019-04-24 19:30 М****л, г. Москва
Девушка из HR-отдела оставила приятное впечатление. Офис выглядит круто. Вид из окна — огонь
Показали офис - большие опенспейсы, побаиваюсь, что могут быть шумноваты. Ну и говорят, что ДМС не распространяется на семью (только за доп плату).
2019-04-24 00:00 Джавист, г. Москва

Девушка из HR-отдела оставила приятное впечатление. Офис выглядит круто. Вид изокна огонь.

Говорят, что ДМС нераспространяется насемью (только задоп плату).

2019-04-16 18:17 Аноним, г. Москва
Остались только хорошие воспоминания и впечатления, благодарность за опыт и развитие. Было грустно расставаться, но хотелось расти дальше. -- Лояльное руководство. -- В целом профессиональный дружный коллектив. Всегда была возможность получить помощь и совет по проф. вопросам. -- Задачи разноплановые. Проекты были очень разные и по предметным областям и по сложности, величине. Были и средние и крупные на тысячи пользователей. -- Компания предоставляет возможность для обучения,…>>
-- Были переезды в разные точки города, соответственно удаленность работы от дома разительно менялась в разные стороны. Вроде сейчас осели на одном месте. Возможно, вопрос решится. -- Есть свой потолок по проф.росту и возможностям для развития. Но вопрос индивидуальный. {jрошо если удается совпасть своими планами на карьеру с возможностями и планами компании.
2019-01-25 01:46 И***ь, г. Москва
Работал в этой компании с большим удовольствием. Мне повезло с командой, да и проекты доставались интересные. В выборе технологий никто не ограничивал, степеней свободы много, бюрократии нет, вопросы решаются быстро.
Значимых для меня недостков не было. Да, не было спортзала. Как сейчас не знаю.
2018-12-05 12:04 Программист/Алексей, г. Москва
Не выявлено
- Отпуск, больничный и простои не оплачиваются - Зарплата поступает с задержкой на две недели - В компании нет проектов - «кормят завтраками», что переведут на другой проект, но его нет (и ваше ожидание не оплатят) - Бесполезные митинги каждый день, у которых нет структуры и от которых нет пользы, пустая трата времени
2018-12-05 00:00 Программист, г. Москва

Нет причин работать вэтой компании.

Простои неоплачиваются Зарплата поступает сзадержкой надве недели Вкомпании нет проектов кормят завтраками, что переведут надругой проект, ноего нет (иваше ожидание неоплатят) Бесполезные митинги каждый день, укоторых нет структуры иоткоторых нет пользы, пустая трата времени.