Другие названия: ООО Юзтех
Сайт:  usetech.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Калининград

Описание деятельности:  Компания занимается в основном разработкой ПО, иногда тестирование.

Отзывы о компании     Usetech Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Калининград

2023-03-01 15:25 Менеджер по персоналу, г. Москва
Уровень оплаты труда; Комфортные условия работы, возможность удалённой работы; Классная система мотивации и лояльности сотрудников; Возможности для роста и развития, внутренние вебинары и митапы; ДМС; Отличная команда :)
Не нашла для себя. Можно больше офисов открыть по РФ)
2022-12-16 09:52 QA / Kirill, г. Ростов-на-Дону
- хорошая система менторства (3 оплачиваемых месяца обучения для начинающих специалистов) - белая зп + пересмотр - большой выбор проектов - комфортный офис - наличие дмс и прочих приятностей - внутрикорпоративный магазин (можно забрать резиновую уточку, а можно и новенький смартфон) - возможность написания статей и выступлений на конференциях - горизонтальный и вертикальный карьерный рост
2022-01-10 14:33 Разработчик K**e, г. Ростов-на-Дону
Крупная компания в сфере IT, Стабильная зарплата в белую без задержек, Очень дружный коллектив, Регулярно проводятся мероприятия, как развлекательные так и обучающие, Компания поощряет профессиональный рост сотрудников, Нет бюрократии, гибкие процессы с отпуском или больничным ДМС, и всякие плюшки it =)
Нужно написать отрицательный отзыв, минут 5 придумывала, но в голову ничего не приходит =) Если есть какой-то недостаток, одно сообщение в ящик идей и вам это постараются исправить ))
2021-07-26 13:22 Аналитик, г. Москва
Положительные впечатления на всём протяжении работы. Собеседование адекватное. Всё по делу. Не валили вопросами, а выясняли реальные навыки. после собеседования прислали оффер. Нюансы согласовали по телефону. Девочки объяснили детали по документам на удалёнке. Все документы прислали курьером. Так же прислали ноутбук для работы. Вполне достойная конфигурация (друзьям и знакомым даже немного завидно было). В работу вклинился сразу. Всё объяснили, разжевали, показали куда смотреть. Очень нравится…>>
Не обнаружил пока
2021-05-06 19:54 Аналитик, г. Москва
Процесс собеседований проходит быстро, через пару недель уже начал работать. Работаю на интересном проекте. На период пандемия нас перевели на удаленку, всё быстро организовали, с заботой о сотрудниках. Не пожалел, что перешел в эту компанию. Отличный социальный пакет, супер команда. Сейчас переехали на в другой офис на Павелецкую, комфортное помещение.
Для себя негативных моментов за время работы не увидел, наоборот рекомендую Usetech.
2020-11-18 17:31 Andr, г. Москва
Приятный, практически семейный, коллектив. Хорошо помогли войти в проект. Приятно, когда команда профессионалов.
2020-09-21 17:48 Dwin N****n / Специалист QA, г. Ростов-на-Дону
Компания очень современная со стороны обеспечения технической базы и оборудования удобного и комфортного рабочего места сотрудников, на проектах используются актуальных технологий по разработке ПО. В рамках компании существуют много возможностей развития: внутренняя система наставничества, возможность участвовать в ИТ-конференциях с докладами, внутрикорпоративная библиотека и база лекций, сотрудниками часто проводятся вебинары для таких же сотрудников для повышения общей грамотности и развития…>>
Отрицательных сторон не увидел ни во время введённого карантина, ни после его снятия.
2020-09-10 17:21 Аналитик, г. Москва
Очень дружный и сплоченный коллектив. Всегда можно обратиться к своему линейному руководителю и решить все возникшие проблемы, спросить совета. В офисе царит комфортная атмосфера. С удивлением для себя отмечаю, что вот уже пару лет хожу на работу с удовольствием, чего не могла сказать о предыдущих местах. Компания заинтересована в развитии сотрудников : регулярно проводятся митапы, на которых коллеги делятся своим опытом, также введена система наставничества, имеется много возможностей…>>
неудобное текущее расположение офиса
2020-09-09 12:40 QA Орлешка, г. Ростов-на-Дону
В компании налажена система наставничества, имеется возможность профессионального роста - много корпоративных материалов к изучению (есть своя библиотека для всех специальностей в компании, так что тестировщик может подтянуть свои навыки не только в тестировании, но и в программировании, если захочет). Большой офис, зона отдыха, приятная атмосфера, корпоративные мероприятия - это плюс к тому, что на работу хочется приходить (не скажу, что бегу как на праздник, но не на каторгу иду точно…>>
Живу на отшибе Ростова, поэтому добираться в центр в офис далековато.
2020-08-31 21:21 Аноним, г. Москва
Дружелюбные и профессиональные коллеги, комфортный и уютный офис, достойная оплата труда, всем довольна)
Не обнаружено