Другие названия: ООО «УК Мегатэкс», Мегатэкс, Megateks
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  megateks.net
Эл. почта: info@megateks.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград, Брянск, Тверь, Нижний Новгород
Телефоны: 8-812-318-02-45

Описание деятельности:  Аутсорсинг, логистика, предоставление персонала, выполнение подрядных работ

Отзывы о компании     УК Мегатэкс Всего отзывов: 47

2017-12-14 16:54 Алик, г. Брянск
Всем доволен. Выплаты без задержек, ну 2-3 дня максимум. Условия нормальные. Руководство верхнее не знаю, в моем регионе адекватное.
Мало льгот.
2017-11-30 11:46 Менеджер объекта, г. Волгоград
Достойная компания. Никаких претензий не имею. Работаю и буду работать, пока все устраивает. Обещаную зарплату получаю вовремя.
неудобно добираться
2017-11-28 11:23 водитель погрузчика, г. Москва
Работа в соответствии с тем, что обещали и условия и зарплата. Хорошие условия труда. Выплаты почти всегда вовремя.
Не высокие зарплаты.
2017-11-23 23:39 Рабочий/юра, г. Санкт-Петербург
Нету
Менеджер не соответствует своей должности на тепловом оборудовании, постоянные угрозы от менеджера в сторону рабочих, расияне что работали от этой фирмы там постоянно не было полного расчёта и приходилось брать заранее табель что бы потом его предоставить после расчёта.Каментарии пишут сами менеджеры , на квартире клаповник , пьяницы одни и наркоманы даже сам менеджер за ходил и пил , людей увальняет когда в голову в збредёт , если нужно будет я предоставлю фото и видио , что-бы нормальные люди не…>>
2017-11-23 15:31 Работник склада, г. Москва
Доволен работой в этой компании. Работаю с 2016 г. Зарплату выплачивают почти всегда вовремя, задерживают не более, чем на 2-3 дня. Дружный коллектив. Строгое руководство.
Зарплаты не высокие.
2017-11-15 09:46 Олег, г. Москва
Надежная компания и достойный работодатель. Зарплату выплачивают вовремя, ну может на 2-3 дня задерживают, не больше и то пару раз было такое. Люди работают легально. Нареканий нет.
2017-11-15 09:41 Максим, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания. Меня устраивает работа в ней. Может и были задержки з.п., но не более чем на 2-3 дня.
Небольшие задержки з.п.
2017-11-14 17:31 Елена, г. Санкт-Петербург
Их, видимо, по-прежнему нет...)
Аха-ха...За последние 20 минут мне пришло на почту 5 сообщений о "положительных отзывах о компании Мегатекс". В принципе, мне уже всё равно, так получилось, и это очень хорошо, что более меня и моих близких и друзей ничего не связывает с этой компанией. Вот, только опишусь от получения информации о написании их фиктивных отзывов, что у них всё хорошо и всё. Наверное, отзывы Виктория пишет))). Суда, по всему дела у них с набором персонала очень плохо идут и они решили "поднять своё рейтинг".…>>
2017-11-14 17:18 Валентин, г. Краснодар
Работаю в компании давно. Более 4-х лет. Первое, что хочется сделать - поблагодарить рекламщиков, за большие достижения на протяжении этих лет. Появился современный сайт, много полиграфии и сувенирной продукции, хорошая раскрутка в интернете, благодаря которой работают успешно филиалы, в том числе наш. Второе, никаких нарушений закона нет, к людям относятся очень доброжелательно, зарплату выплачивают вовремя. Очевидно, что тот кто здесь пишет крайние гадости, просто хочет навредить. Не…>>
2017-11-14 17:11 Менеджер объекта, г. Санкт-Петербург
Хочу порекомендовать Компанию Мегатэкс, как надежного партнера и работодателя. Переехал в другой город. Работал долго здесь. Обидно стало, когда увидел отрицательные не справедливые отзывы, поэтому написал. Работают профессионалы высокого уровня, трудоустраивают людей бесплатно. Помогают крупным работодателям решить вопрос с работниками, которых не найти. Зарплату выплачивают вовремя. Можно только сказать Спасибо им за это.