Другие названия: ООО «УК Мегатэкс», Мегатэкс, Megateks
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  megateks.net
Эл. почта: info@megateks.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Волгоград, Брянск, Тверь, Нижний Новгород
Телефоны: 8-812-318-02-45

Описание деятельности:  Аутсорсинг, логистика, предоставление персонала, выполнение подрядных работ

Отзывы о компании     УК Мегатэкс Всего отзывов: 47

2021-04-01 14:59 Работник Мегатэкс, г. Санкт-Петербург
В плане работы и условий претензий нет. Всегда, при любом раскладе-работы хватает. Да и так, все необходимое имеется. Там чайник, микроволновка, холодос. Все в этом плане на норме. Всего рабочих 11 часов, ну и два обеда по полчаса, отдохнуть хватает. 1600 рублей за смену получаешь в любом раскладе, правда не сразу, а два раза в месяц. Но общая сумма неплохая выходит. с учетом графика.
Бывает когда завалы то устаешь
2021-04-01 13:50 А****й, г. Санкт-Петербург
В Мегатэкс вахтой работаю. Живу на объекте, место тут чистое, хорошее. Менеджер у нас Анастасия Викторовна- всегда на связи, обращатся если что без проблем можно. 6/1 у нас, с 8 утра до 8 вечера. Такто неплохо. Платят по 1600 за смену.
Столовая маленькая и на складе бывает душно, ну ни че приспособиться можно
2021-04-01 13:44 Р***т А*****в, г. Санкт-Петербург
Я здесь пару месяцев ток, но условия на рабочем месте приемлемые, всю зп отдают, менеджер всегда на связи
штрафов особо нет, но с косипорами долго не работают.
2021-04-01 13:41 Ф***х Т., г. Санкт-Петербург
вакансий вагон, на авито не пересмотреть все, кто говорит, что работы нет, в Мегатэкс не ходили.
хочешь больше зп - бери больше смен. премия только за привод человека больше никаких нет.
2021-03-29 14:04 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Работа как работа. Ни в одном чаз я поработал, все плюс минус одинковые, но тут с зп все чисто, без сюрпризов.
если в офисе хотите сидеть вам не сюда.
2021-02-24 19:07 В****р, г. Санкт-Петербург
Честное руководство, хорошее отношение. Самое главное что с деньгами проблем нет. Стажировку вообще на легке прошел. Выплаты немного меньше были, с 11го дня уже полными пошли-1600 за выход. Выходной ток по воскресеньям, остальные дни рабочие.
физическая выдержка все равно какая никакая а нужна, работа не самая легкая
2021-02-04 15:42 М***т Т., г. Санкт-Петербург
Само классно, что официально и всегда зп дают. Нет такого, что задержат там на неделю, или прошлым месяцем выплаты будут. Все чисто, могут задержать разве что в выходные дни если выплаты попадают. По 5 человек на линии стоим. Так то не сложно, но есть свои нюансы. Работа с краской, то переливаем, то утилизируем остатки. Но ничего необычного. Но свои 1300 за смену получаю всегда.
Там в Мегатэкс попервой пока вольешься зашарится можно. У нас на линии иной раз заменяем друг друга, так что пока вливаешься все обязанности успеваешь узнать.
2020-12-30 13:05 Подсобный рабочий, г. Санкт-Петербург
Я пока только одну вахту отработал на Мегатэкс в том году, сам я с Беларуси. Мегатэкс тоже сюда направили. Все понравилось. Платят в полном объеме, по деньгам не обижают. Условия дают приемлемые+с мед книжкой мне все устроили. Щас поди еще поищи надежного работодателя. Поэтому буду еще ездить скорее всего как ситуация с короной наладится.
питание за свой счет
2020-05-11 17:36 Сборщик-комплектовщик, г. Санкт-Петербург
Не предоставляют договор, кидают на деньги, не выходят потом на связь, а если выходят, то придумывают сотни штрафов. Я и ещё несколько человек работали у них больше двух недель, никому из нас не заплатили. Сначала просто отмазывались что зп будет позже, отмазывались месяц, потом перестали выходить на связь. Менеджер взяла у нас фотографии паспортов, но договор мы так и не увидели, вообще никаких бумаг. Черт знает что они сделают с вашими данными. Где офис находится никто не говорит. То…>>
2020-04-17 11:37 робочий, г. Нижний Новгород
задерживают отпускные на 3 недели больничные неоплачивают невремя задеживаю на полтора месятса спетс одежду задерживают на год и постояно лгут в аткрытую и сваливают на то что в питере решают долга хоть это атпускные хоть больничный им похуй ваще на людей а имя этого человека ходжаев русулбек сапобоевич может в других местах и все нармаль но напасуде себя подрядчик так хуева себя зареомендовал