Другие названия: ГК Квелл
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  qwell.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Ульяновск

Описание деятельности:  Основная деятельность компании- это трудоустройство студентов. т.е. студенту платят копейки, а заказчику выставляют счет за них в разы больше...

Отзывы о компании     Qwell Всего отзывов: 29

2013-09-17 15:50 галина, г. Нижний Новгород
Отработала 10 смен звоню получить з.п .а они мне у вас кюмед книжку не одобрили, пошла разбираться, звоню у вас 2 смены нехватает сукииии.я говорю у меня 10 отработаных смен сучка отвечает две смены учились на кассира надо было какоето колич смен отработать кассиром ублюдки..первый раз слышу говорю НЕНАВИДК ЭТУ БОГОДЕЛЬНЮ. СВОЛОЧИ НЕОТДАЮТ ЗАРАБОТАННОЕ
2013-08-27 14:27 Алексей, г. Омск
Говорят все как есть
Оставил номер сотового телефона манагеру, спам ручьем полился, не хорошо это.
2013-04-28 13:29 СТОшник, г. Москва
ЗАРПЛАТА КАЖДЫЕ 5 СМЕН, и то с КИДАЛОВОМ
Ну и ШАРАГА! ! ! ! ПЕРСОНАЛ - НЕАДЕКВАТНЫЕ, НЕГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ, вобщем БЫДЛО! ! ! ! ВАЛИТЕ ОТ ТУДА! ! ! ! ! !
2012-10-18 13:18 Аноним, г. Казань
хороший был коллектив больше ничего
отвратительная компания, одно надувательство
2012-07-16 14:22 Агент Проверкин, г. Москва
хорошо подходит в качестве временной, не жалко уходить
неудобное расположение, низкая зп
2012-06-05 09:21 Гость, г. Москва
Подрабатываю в свободное от учебы время График составляю сам Молодой коллектив Если найти общий язык с бригадиром, то вполне приличная работа
Платят не много Иногда очень жесткая дисциплина (зависит от бригадира), а иногда можно и похалявить
2012-06-04 13:41 Сергей, г. Москва
Хоть оплата и не высокая, но подработать немного можно. работал там чуть больше полгода ЗП получал вовремя, но за опаздание на работу однажды получил штраф (сам виноват) коллектив нормальный - осталось много друзей
невысокая зарплата
2012-05-29 18:00 не важно, г. Омск
нет положительных сторон, только что можно выйти на работу в удобное для вас время
Молодые люди не идите работать в "работа это просто" - это обман и без того бедных студентов. И так заработаете не в этой конторе не много, еще и за все депонируют, в итоге останетесь не с чем, т.е. что работали что нет.
2010-04-07 16:49 Аноним Анонимыч, г. Москва
Не плохой коллектив, присутствует годовой бонус, но с 2010 года только для руководства, ДМС- тоже только для руководства.
з/п на 80% черная, налоги платятся не большие, т.к. 70% прибыли уходит в обнал. В этой компании преимущественно все свои. т.е. там даже шутят, ты чей брат(сват, сестра, любовница, жена, подруга и т.д.), людей со стороны не много и соотв. в косяках выше упомянутых виноваты именно со стороны. например если вы подруга жены учредителя, то считайте должность начальника в кармане, опыт не обязателен, со своим опытом ты будешь сидеть годами, т.к. карьерного развития в компании нет. а если и есть,…>>