Другие названия: ГК Квелл
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  qwell.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Ульяновск

Описание деятельности:  Основная деятельность компании- это трудоустройство студентов. т.е. студенту платят копейки, а заказчику выставляют счет за них в разы больше...

Отзывы о компании     Qwell Всего отзывов: 1

2014-02-08 01:01 Екатерина, г. Саратов
Частые выплаты зарплаты. Гибкий график: Работаешь когда хочешь! Разные вакансии. Сегодня работаешь оператором линии, завтра кассиром и т. д. можешь попробовать все и выбрать подходящее. Не обманывают с зарплатой. Классные бригадиры. ДЛЯ СТУДЕНТОВ САМОЕ ТО! Устроилась на работу сразу же на собеседовании, сразу же сделали пропуск и можно идти работатать
Маленькая зарплата (когда работаешь вахтой платят больше). Нет оформления по ТК, соответственно и оплачиваемого отпуска, больничного и тому подобное. Бывало запишешься на смену, приходишь а тебе говорят "А вы не нужны, мы уже набрали людей" или вообще "ваш цех сегодня не работает! "(на жиркомбенате) ВЫБЕШИВАЛО! Операторы иногда злые (когда хочешь отменить смену или спрашиваешь у них что нибудь), но очень редко.