Отзыв о компании QWELL
Добавлен: 18:00 29.05.2012
Другие названия: ГК Квелл
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  qwell.biz
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Ульяновск

Описание деятельности:  Основная деятельность компании- это трудоустройство студентов. т.е. студенту платят копейки, а заказчику выставляют счет за них в разы больше...

Никнейм: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет положительных сторон, только что можно выйти на работу в удобное для вас время

Молодые люди не идите работать в "работа это просто" - это обман и без того бедных студентов. И так заработаете не в этой конторе не много,еще и за все депонируют, в итоге останетесь не с чем, т.е. что работали что нет.

# Мария2013-08-02 12:06:17
Прочитала и нахожусь в шоке! Я работаю в этой компании 2 год, устроилась САМА (без помощи родственников и друзей) за это время меня один раз повышали в должности и пророчат дольнейшее повышение.... Главное надо РАБОТАТЬ и добиваться поставленных целей. Если ты хочешь "отсидеться" в офисе это не для тебя. Тысячи людей обращаются к нам за помощью с целью найти работу/подработку, мы некого не обманываем з/п и "депремирования" говорим СРАЗУ, ничего не скрываем, человек сам делает выбор. (если вы не выходите на постоянной работе на смену вас также никто за это по головке не погладит!) я очень люблю Компанию qWell, за это время у меня появилось очень много Друзей в разных городах, я получила ОГРОМНЫЙ жизненный опыт - поэтому не хочу останавливаться на достигнутом. ТОЛЬКО ВПЕРЕД, ТОЛЬКО С qWell!!!
# Элис2012-08-28 23:51:21
Хотела устроится туда кассиром,чтобы с учебой совмещать.Прошла обучение в ГМ Призма.Тк живу в Колпино,естественно что и работать собиралась там же.На собеседовании пообещали что в Колпино конечно будет работа ,тем более вечером.Ага,щаз.Они меня задалбывали своими звонками по 10 раз на дню, причем буквально требовали,чтобы я вышла на работу с утра и до позднего вечера вообще в другой конец Питера.Когда я спрашивала про Колпино,то мне отвечали,что в Колпино работы нет.В итоге,так и не отработав ни одной смены,я оттуда свалила.