Регионы работы: Тула, Москва, в Московской области

Отзывы о компании     InnDays apartaments ( ИП Кабацкий Эдуард Викторович ) Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Тула Москва в Московской области

2019-12-10 01:08 Мираслава, г. в Московской области
Платят прилично и во время, для меня как подработка с гибким графиком, вообще бомба, хороший коллектив, что ещё то нужно)
2019-12-09 14:51 Офис менеджер А*******я, г. в Московской области
Очень дружный коллектив! Платят вовремя! Очень удобный график! Уволилась всвязи с декретом!
2019-12-09 14:50 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании в пятницу. Очень понравилось. Надеюсь, меня примут на работу.
2019-12-09 14:48 Д*****й, г. в Московской области
Работал в Инндейсе. Все очень нравилось. Пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Отличный коллектив и зп устраивала. Удобный график.
2019-12-09 14:43 И***а, г. в Московской области
Отличный дружный коллектив. Замечательный руководитель. Зп вовремя. Мне все очень нравится!
Одни плюсы!
2019-12-09 14:35 А******а, г. Москва
Всё супер, гибкий график, стабильная зарплата. Хороший коллектив, чуткий и заботливый руководитель, и на работу иду с удовольствием. ☺️
2019-12-09 14:31 С******а, г. в Московской области
Эта фирма стала для меня как вторая семья, я очень довольна что я работаю в этой фирме. Зарплату платят во время и исправно, и очень хороший и понимающий руководитель. Коллектив прекрасный, не смотря что я ни когда не работала в этой сфере, меня всему научили и объяснили.)
2019-12-03 15:21 Аноним, г. Москва
Работала горничной в компании инндейс.Платили зарплату каждый день и без задержек.Оплачивали проезд.По семейным обстоятельствам пришлось уехать из Москвы, а так все нравилось.
2019-11-27 13:37 Аноним, г. Москва
Своевременная зарплата , хороший коллектив.
Обычная работа.Хорошо платили, поэтому и спрос был большой.
2014-12-23 03:00 Аноним, г. Тула

Управляющий Тульским филиалом - жлоб-отставник. Трудовой договор не заключается, выдумываются штрафы, зарплату выдают, когда вздумается и сколько вздумается. Работать там только от безысходности - так же, как в такси или сетевом супермаркете типа "Магнит".