Регионы работы: Тула, Москва, в Московской области

Отзывы о компании     InnDays apartaments ( ИП Кабацкий Эдуард Викторович ) Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Тула Москва в Московской области

2023-01-26 12:59 Аноним, г. Тула
Нормальная работа, есть перспективы роста. Зарплата хорошая, платится вовремя, главное болеть поменьше). В целом, дружный коллектив и адекватное руководство, а это немало!
2022-12-18 11:26 О****а, г. Тула
Моё мнение об этой компании сложилось хорошее. Руководство к своим сотрудникам относятся уважительно, ценят они нас. Также отмечу, что коллектив на работе доброжелательный, я довольна.
2022-12-06 16:40 П***л, г. Тула
Устроился сюда еще в начале этого года и пока меня все устраивает: хорошая зарплата (платят без задержек), удобный график и добираться мне очень удобно. Адекватное начальство.
серьезных не заметил
2022-12-06 16:12 А***н, г. Тула
Работаю с октября прошлого года. Платят вовремя, начальство хорошо относится к сотрудникам, коллектив дружный. Никаких штрафов ( как пишут некоторые) у меня лично не было и от других не слышал такого.
Для меня их нет, все вполне нормально
2014-12-23 03:00 Аноним, г. Тула

Управляющий Тульским филиалом - жлоб-отставник. Трудовой договор не заключается, выдумываются штрафы, зарплату выдают, когда вздумается и сколько вздумается. Работать там только от безысходности - так же, как в такси или сетевом супермаркете типа "Магнит".