Регионы работы: Тула, Москва, в Московской области

Отзывы о компании     InnDays apartaments ( ИП Кабацкий Эдуард Викторович ) Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Тула Москва в Московской области

2019-12-10 06:35 Администратор, г. в Московской области
Работал администратором в Индейсе. Мне понравилось. Очень интересная работа. Постоянное общение и знакомства с разными людьми. Пришлось уйти по состоянию здоровья жены, и переезд в другую область.
2019-12-10 01:08 Мираслава, г. в Московской области
Платят прилично и во время, для меня как подработка с гибким графиком, вообще бомба, хороший коллектив, что ещё то нужно)
2019-12-09 14:51 Офис менеджер А*******я, г. в Московской области
Очень дружный коллектив! Платят вовремя! Очень удобный график! Уволилась всвязи с декретом!
2019-12-09 14:48 Д*****й, г. в Московской области
Работал в Инндейсе. Все очень нравилось. Пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Отличный коллектив и зп устраивала. Удобный график.
2019-12-09 14:43 И***а, г. в Московской области
Отличный дружный коллектив. Замечательный руководитель. Зп вовремя. Мне все очень нравится!
Одни плюсы!
2019-12-09 14:31 С******а, г. в Московской области
Эта фирма стала для меня как вторая семья, я очень довольна что я работаю в этой фирме. Зарплату платят во время и исправно, и очень хороший и понимающий руководитель. Коллектив прекрасный, не смотря что я ни когда не работала в этой сфере, меня всему научили и объяснили.)