Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Вологда

Отзывы о компании     БАУРАМА Всего отзывов: 52

2016-07-18 09:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Наверное они есть.
Мы сами из Белоруссии. Работали бригадой в Тихвине. Там дело до чего дошло - денег не было совсем. Зарплату не платили месяца три, деньги занимали даже на еду. В итоге Стринадкин нам из своих и подотчетных ссудил на обратный билет.
2016-07-14 17:27 Аноним, г. Москва
Наверное есть, я не увидел.
У каждой компании бывают тяжелые времена. У баурамы тяжелые времена по ходу всегда. Мы работали бригадой на строительстве ж/д депо. Денег не получили до сих пор.
2016-07-11 20:50 Денис Анисимов, г. Санкт-Петербург
К сожалению часто встречаются люди и компании, которые свою несостоятельность прикрывают с помощью очернения других. Уважаемые подрядчики из ООО "БИК", которые пытались изобразить работу на объекте ВМА корпус 4 ул.Боткинская, скорее всего из таких. Даже договор с нашей компанией долго подписывался только из-за длинного процесса согласования внутри господ подрядчиков, а сама работа не выдерживает ни какой критики: вместо специалистов-фасадчиков работали подсобники, проектную документацию так и…>>
К сожалению, еще плохо подбираем себе партнеров
2016-07-08 17:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Охотно оплачивают аванс, когда подрядчик нужен на площадке.
Закрытие по договорам происходит очень долго и очень сложно. Оплата с большими задержками.
2016-06-30 18:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полное отсутствие контроля со стороны руководства.
Либо очень очень долго и плохо платят, либо вообще кидают на деньги.
2016-06-26 20:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет.
Мы работали с ними на объекте ВМА, корпус 4, ул. Боткинская. Договорились с Анисимовым на монтаж навесных фасадов. Обозначили фронт работ, смонтировали леса. Договор с нами подписывать не торопились, денег тоже не дали. В итоге нас кинули, морозили тупыми детскими отмазками. Предупреждаю всех. Думайте сами, решайте сами...
2016-06-14 13:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бесценный опыт работы в компании, где с тебя пытаются содрать три шкуры.
Руководство нагло врет в глаза по поводу денег, их позиция такая: "Платят только трусы! ".
2016-06-01 15:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не знаю.
Мы работали бригадой на объекте в Репино. Денег не получили ни копейки, хотя обещают каждую неделю.
2016-05-24 10:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Офис в центре, метро рядом.
Мы работали с этой компанией в качестве подрядчика. Общая политика такова - они стремятся получить деньги от заказчика и как можно дольше не платить субподрядчику. По всей видимости имеют крупные финансовые проблемы. На сайте арбитражного суда есть более десяти дел, где БАУРАМА является ответчиком. Основные иски к ним по неуплате. Надеюсь, это поможет кому-то не попасть в такую ситуацию как мы.
2016-05-12 11:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не увидела.
Низкая квалификация персонала. Все держится на личных знакомствах Георгиевского с "нужными" людьми. Систематические задержки выплаты заработной платы. Пустые обещания, что вот-вот все наладится. Заказчика разводят с целью втюхать как можно дороже и больше. Сроки не соблюдают. Постоянный нервяк.