Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Отзывы о компании     БАУРАМА Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Краснодар

2019-09-25 11:45 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Баурама в Петрозаводске, Керчи, сейчас в Питер. Билеты и проживание оплачивают. Если действительно работаешь то зарплату получаешь всегда
2019-09-10 10:52 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал на стройке на Дунайском. Руководитель и ИТР грамотные, не знаю как на других объектах, ту зарплату платили вовремя, за переработку была премия.
2019-07-19 16:37 Никнейм: Продрядчик, г. Краснодар
Конченные жадные лгуны. Не профессионалы. Пригласили на субподряд, сказали есть весь объем материалов на месте, строй-готовность полная. Дали аванс 10% чтобы заманить, мы перевезли людей, инструмент, технику. Просидели полтора месяца (оказалось материала нет и строй-готовности тоже), людям зп плати, корми, жильё оплати, аренду оплати (короче проели весь аванс и уехали), теперь они требуют деньги обратно ! Будем судиться !
2018-07-21 01:01 Никнейм: Прораб, г. Санкт-Петербург
Кто работает тот не жалуется. Я работал в Керчи. Уволился только потому что характером с начальством не сошелся, но это личное и винить руководителя не буду есть и своя вина. Что касается отношения, то и квартиру снимали и автотранспорт предоставлен и задержек не было. Даже сотовую связь оплачивали, что важно для Крыма.
2018-06-15 10:38 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю на объекте в Крыму. Работать можно, деньги платят!
объект далеко
2018-06-14 16:46 Никнейм: Олежа, г. Санкт-Петербург
Отличный старт для начала работы в строительной сфере после ВУЗа. В компании работают грамотные специалисты с внушительным стажем, у которых действительно есть чему поучиться.
бывает что приходится задерживаться после 18:00, но я думаю в каждом отделе по-разному.
2018-05-19 22:15 Никнейм: Инженер Слаботочных Сист, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании 3 месяца. Работа нравится, объект интересный. Заработную плату выплачивают вовремя, командировочные не задерживают. Раз в месяц оплачиваю перелет до дома и обратно. Работы много, просиживать штаны некогда. Если не спать на работе и не решать личные проблемы, то с 8 до 18 можно все успевать. Коллектив отличный, помогают всегда. Компания легко идет на обучение своих сотрудников (повышение квалификации). В командировках предоставляется жилье и организовано трехразовое питани…>>
Длительные командировки.
2018-05-10 10:26 Никнейм: Т***к, г. Санкт-Петербург
Не увидел
Кидняк , начальство черти не советую никому . Уволился до сих пор нет расчета пидоры
2018-04-22 18:55 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещаний много....
На деле 0.... Вечные обещания и зарплаты за которые не стоит ехать в другой регион.... их и дома можно не получать))))
2018-03-29 22:39 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
руководство с уважением относится к тем, кто работает, а не отсиживает с 9 до 6. Объекты интересные. Коллектив основной- маленькая семья. Даже те кто уходил из компании в итоге возвращались.Поливают грязью люди, которые хотели нихрена не делать и получать зпл.
кадров не хватет, но это проблема всех компаний в кризис