Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Вологда

Отзывы о компании     БАУРАМА Всего отзывов: 52

2017-01-05 21:09 Александр Гуров, г. Москва
Почитал отзывы о БАУРАМЕ, конечно есть задержки по з/п но где их сейчас нет. О положительном говорит одно то что компания столько лет находится в строительной сфере. По крайней мере точно знаю что даже алкашей отработавших неделю расчитывали полностью. Если б еще руководство было в одном лице, как раньше было, мне кажется компания и сейчас процветала. Хочется пожелать Баураме и ее руководителю Георгевскому Сергею терпения и удачи в Новом Году!
Окружение руководства-"крадуны"
2016-11-30 17:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Опыт.
Сотрудникам плевать на то, что происходит. Никто не парится. Сплошная показуха.
2016-11-08 21:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив
Я работала инженером ПТО на объекте ВМА. Менеджер по персонал Елена рассказывала сказки как хорошо и стабильно развивается компания. В итоге зарплату на объекте задерживали минимум на два месяца.
2016-10-18 10:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть (хотя может уже были) отдельные специалисты у которых можно поучиться.
Двадцать три дела в арбитраже говорят сами за себя. Руководство относится к сотрудникам как к расходному материалу. Уж не знаю, кто их нахваливает... Какой там костяк и где?
2016-10-17 13:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Баурама была моей первой работой после университета. Хочу отметить, что получила там колоссальный опыт по своей специальности , за что очень благодарна своему руководителю, да что уж там… всем сотрудникам, с которыми взаимодействовала. Когда переехала обратно в свой родной город, на работу взяли с руками и ногами. Так что к профессионализму сотрудников точно претензий нет.
Кризис чуть чуть сказался – так это не ново в наше время.
2016-10-13 13:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Сколько негатива! Работаю в компании очень давно, конечно как и в каждой организации бывают взлеты и падения , кто-то может позволить себе пережить трудные времена с компанией, кто-то нет…скажу одно- как бы там ни было, основной костяк специалистов сидит на своих местах довольно продолжительно время, редкие кадры меняются, говорю сейчас об офисе.
иногда приходится задерживаться на работе
2016-10-12 09:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Легко вписаться, подрядчика не выбирают и не проверяют.
Контора рога и копыта. За последний год - полтора коллектив сильно поменялся из-за систематической невыплаты заработной платы. Много брака в работах особенно по объектам в Москве и в Репино.
2016-10-11 11:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работали как-то на одном объекте в Тихвине, была небольшая задержка по выплатам, но ничего критичного. Руководство принесло свои извинения и все выплатило.
ничего критичного
2016-09-12 15:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Перспективные объекты.
На деньги кидают, слово не держат.
2016-08-12 16:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Шикарные обещания
К моему великому счастью, редко можно встретить на столько непорядочных людей как Анисимов. Пустомеля. Свое слово не держит.