Отзыв о компании БАУРАМА
Добавлен: 20:50 11.07.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Вологда

Никнейм: Денис Анисимов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

К сожалению часто встречаются люди и компании, которые свою несостоятельность прикрывают с помощью очернения других. Уважаемые подрядчики из ООО "БИК", которые пытались изобразить работу на объекте ВМА корпус 4 ул.Боткинская, скорее всего из таких. Даже договор с нашей компанией долго подписывался только из-за длинного процесса согласования внутри господ подрядчиков, а сама работа не выдерживает ни какой критики: вместо специалистов-фасадчиков работали подсобники, проектную документацию так и не удосужились "сваять" и т.п. Причем это ни какое-то личное мнение, свидетелями этой ситуации с уважаемым подрядчиком, была вся стройка, включая Заказчика. А самое смешное, что никто подрядчика не "кидал", просто они до сих пор не могут подтвердить свои работы. В заключении скажу, что нам не стыдно за нашу компанию, мы всегда вели и ведем бизнес честно, а от разного рода злопыхателей, к сожалению, не застрахован никто.

К сожалению, еще плохо подбираем себе партнеров

# александр2017-01-11 16:56:44
очень интересный бред, но тут скорее работа для соответствующего профиля медработников. одна фраза понравилась, где подрядчик долгое время не мог подписать договор. в рамку возьму со ссылкой на автора фразу: "никто подрядчика не "кидал", просто они до сих пор не могут подтвердить свои работы". зал аплодирует стоя просто ))
# Елена2016-11-30 17:16:02
Фигня все это.
# Николай2016-10-12 09:50:32
Есть ли хоть один человек, который в это поверит?
# Хаттаб2016-07-27 12:43:11
Анисимов знатный болтун.
# Дмитрий2016-07-18 08:59:05
Сложно услышать от Анисимова что-либо другое. Одни пустые слова, сотрясания воздуха, обещания... Человек болтун, за свои слова не отвечает. Трус.
# Биньямин2016-07-13 14:54:31
Как раз БАУРАМА является несостоятельным подрядчиком. Строительные импотенты.