Отзыв о компании БАУРАМА
Добавлен: 10:52 08.04.2021
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Вологда

Никнейм: Электромонтёр/Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2020
Дата увольнения: Март 2021

Можно делать что в голову взбредёт! Так как по факту мало кто знает как должно быть! Можно вообще ничего не делать!

Проживание, на уровне чего то невообразимого! Первое место жительства, на 25м2 проживать должно было 8 человек. После "революции" место было заменено! Но и новое место не обещало быть привлекательнее, месте было больше, в связи с проживанием на одной площади с клапами! Третье было ничего, но недолго!, так как пнули Баураму с СКК! Зарплата, с этим вопросом вообще полный аврал! По факту при трудоустройстве было одно, а вот после месяца работы ( не получив ещё ничего) принесли трудовой договор. В котором зарплата по какой-то причине была сокращена в четыре раза! Сказали остальное будет черная ( я думал этого уже нет) зря, ошибался я. Питание, нет вообще, нет также и суточных, как хочешь так и живи. После увальнения, билеты домой не были приобретены ООО СК Баурама. Улетал я из Санкт-Петербурга на Алтай за свой счёт! Потом энергетик написал вышли билет и чек, предприятие компенсирует! Скорее всего себе взял эту компенсацию ( очень уж большое рвение было)! Вот такая контора! Что они делали на СКК, можете посмотреть в Ютьюбе - " Баурама строит на века"!!!