Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Просмотры:  2017

Отзывы о компании     ООО Малая генерация Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Новосибирск Южно-Сахалинск Томск Москва Омск

2022-01-15 08:55 Работница, г. Томск
Почитала последние отзывы об этой конторке. Не верьте хорошей картинке - всё ложь. Начальство сидит по вечерам на отзывиках и, надувая щёки, пытается поддержать имидж свой помойке. В жизни - сплошной обман, с зарплатами - беда. Платят в серую - и правду не найти. В коллективе бардак и шараханье. Текучка запредельная - потому как платят копейки, а спрашивают как с троих. Длговоры с работниками срочные и всех ждёт печалька при всех расчетах - что больничные, что отпускные, что командировочные…>>
2021-11-26 13:19 Д*****й, г. Томск
Компания действительно хорошая, как сотрудники, так и качество обслуживание. Коллектив дружный.
2021-09-20 18:08 Аноним, г. Томск
Жаль время и душевное здоровье потраченные на эту помойку. Забудьтевсё то, что вам будут обещать кинут с гарантией, будь ты работник или контрагент. Все, кого знала по работе плюются и сожалеют.
2021-07-25 11:33 О***а, г. Томск
Не знаю как сейчас, но когда я там работала начальство курило что-то совсем забористое - иначе не объяснить все эти странные задания. И, как паринято, кинули конечно же с зарплатой в итоге.... Так, что - гордиться работой в этой конторе смысла нет.
2021-06-11 10:25 А*****й, г. Томск
Поработал я в этой конторе, слава богу, не долго - месяц. Более тупых заданий от руководства я еще не встречал. Большая часть усилий начальства - на борьбу с собственными работниками. Текучка запредельная. Люди бегут - серые зарплатные схемы с сопутствующим обманом. Донеслись слухи, что контора закрывается - разогнали персонал. Ну и ладно.
2021-06-07 09:23 Аноним, г. Томск
Шарашка - рога и копыта. Феерическое руководство в негативном смысле. Ложь и обман. Гарантия лишится обещанной зарплаты. Пожалейте себя - даже не пробуйте проверять.
2021-05-02 11:12 Аноним, г. Томск
Не нашлось
Убогая компания. Неадекватное начальство. Бредовые задания. Людей мало - из-за большой текучки. Обман с зарплатой, отпускными, больничными и пр....
2021-04-21 07:37 Т*****а Ъ, г. Томск
Более бестолковой и дебильной организации в своей жизни я не встречала. Руководство расплодило кучу фирм-пустышек и хочет, чтобы один работник работал за троих. А самое главное - зарплата в серую. Бог с этими налогами, - самое главное, что кидают по крупному с зарплатой работников. Так, что не тешьте себя иллюзиями, что устроившись на работу в эту помойку, с Вами ничего плохого не случится.
2021-03-25 05:32 Аноним, г. Томск
Работа для мозахистов. Народ бежит через пару месяцев. Обман с зарплатой.
2021-01-27 19:10 В**д, г. Томск
Гнусная компашка. Разваливается. Текучка огромная. Зарплата - серая с обманом.