Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Просмотры:  2016

Отзывы о компании     ООО Малая генерация Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Новосибирск Южно-Сахалинск Томск Москва Омск

2021-10-04 08:52 М****л, г. Москва
Первое время было непросто, потому что работы очень много, пришлось вникать очень быстро. Но как только прошел испытательный, уже стало попроще, пришло понимание что требуется и что такое качественно выполненная работа. Коллектив подобран с умом. Нет работы за чьих-нибудь родственников или друзей, которые бы на тебя спихивали свою работу. Атмосфера в коллективе здоровая, всегда можно с коллегами договориться, взаимовыручка. Руководство строгое, но в разумных пределах. Зарплата хорошая, выплаты…>>
Нет.
2021-09-29 10:37 Аноним, г. Москва
Работаю уже 3й год. Ничего плохого о компании даже не думаю. Иначе бы давно ушла, верно? Все, что пишут — это вероятно те кадры, которые считали, что прогулы — это хорошо, а требовать деньги по каким-то "детским причинам" раньше времени — это нормально. Я человек уже за 50 лет, я привыкла работать, а вот другие кажется нет.
2021-09-29 00:13 Д***с, г. Москва
Я выбрал данную компанию потому, что близкое расположение к дому, никогда не смотрел на отзывы в интернете (теперь глянул — ахнул), нет тут такого и никогда не было то, о чем пишут. Все честно платят. Да. Поток большой, но у нас многие не любят работать, поэтому и уходят, когда видят, что надо по настоящему работать, а не просто как в каком-то маке руку поднимать и кричать"свободная касса" — для таких именно Мак будет хорошим местом работы.
2021-09-24 15:43 Е**р, г. Москва
Работал чуть больше года, к сожалению, по причине переезда пришлось уволится. Что могу сказать — хорошая компания. Полностью оправдала все мои ожидания, честная заработная плата срок в срок, прекрасный коллектив. Если болел — всегда шли на уступки. Не занижали ЗП. Одним словом — компания, о которых стоит лишь мечтать. Жаль, уволился.