Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Новосибирск, Южно-Сахалинск, Томск, Москва, Омск

Просмотры:  2016

Отзывы о компании     ООО Малая генерация Всего отзывов: 40

2022-01-15 08:55 Работница, г. Томск
Почитала последние отзывы об этой конторке. Не верьте хорошей картинке - всё ложь. Начальство сидит по вечерам на отзывиках и, надувая щёки, пытается поддержать имидж свой помойке. В жизни - сплошной обман, с зарплатами - беда. Платят в серую - и правду не найти. В коллективе бардак и шараханье. Текучка запредельная - потому как платят копейки, а спрашивают как с троих. Длговоры с работниками срочные и всех ждёт печалька при всех расчетах - что больничные, что отпускные, что командировочные…>>
2021-11-26 13:19 Д*****й, г. Томск
Компания действительно хорошая, как сотрудники, так и качество обслуживание. Коллектив дружный.
2021-11-26 07:40 Оператор котельной, г. Омск
В прошлом году после продолжительного поиска успешно прошел собеседование и устроился работать в данную компанию на позицию оператора котельной. Благодаря знаниям и толковому коллективу удалось оперативно втянуться в рабочий ритм. Начальство хоть и строгое, но ставит выполнимые задачи и обеспечивает всем необходимым для деятельности. Это позволяет решать задачи соблюдая ТБ. За свои труды получаю приличную зарплату с премиями, которая выплачивается в полном объеме без задержек или завтраков. Такое…>>
Не обнаружил
2021-11-25 22:16 В*****я, г. Омск
Работаю главным бухгалтером. Есть возможность роста, начинала я здесь работать просто бухгалтером когда приняли меня сюда после собеседования.
2021-11-25 16:33 Н****а, г. Омск
В эту компанию мы обращались два раза уже. Именно здесь нам были Как о мне, работать в компании вполне можно, потому что тут для этого все условия созданы. В офисах есть все необходимое, что уже само по себе приятно. Коллектив мне сразу понравился, потому что он в основном из молодых специалистов состоит, так что в целом удалось легко влиться в коллектив. Есть соцпакет, что немаловажный фактор для меня. По деньгам нельзя сказать, что платят тут баснословные суммы, но в целом не плохо получается.…>>
Для себя таких не отметил
2021-11-25 10:44 Аноним, г. Омск
Работа в компании вполне адекватная, да и оплачивается как нужно, так что у меня претензий нет, работой доволен, пока точно менять ее не собираюсь на другую. Удобный график радует.
2021-11-25 04:51 Р****н, г. Омск
В компании работают приблизительно пять месяцев, но в целом работой остался доволен и пока ничего менять не планирую. Приятный коллектив молодых специалистов, которые знают свое дело.
----
2021-11-24 23:06 Аноним, г. Новосибирск
Работать тут вполне приятно получается, да и зарплата не сказать, что низкая. Выплачивают ее своевременно, так что это мне в первую очередь нравиться. С коллективом общий язык легко найти.
2021-11-24 15:04 И***ь, г. Южно-Сахалинск
Работа вполне приятная, так что я рад, что устроился сюда. Пока только втягиваюсь в рабочие процессы, но все устраивает, потому что офисы комфортабельные и для выполнения поставленных задач, действительно есть все необходимое, что может пригодиться. Зарплата относительно приличная, да и задержек никогда нет, со слов сотрудников, которые тут дольше трудятся.
2021-11-24 07:51 Аноним, г. Омск
Работаю здесь долгое время. Платят достойно и без задержек. Трудоустройство официальное.
Для себя таких не отметил