Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Новосибирск, Южно-Сахалинск, Томск, Москва, Омск

Просмотры:  2016

Отзывы о компании     ООО Малая генерация Всего отзывов: 17

2021-11-26 07:40 Оператор котельной, г. Омск
В прошлом году после продолжительного поиска успешно прошел собеседование и устроился работать в данную компанию на позицию оператора котельной. Благодаря знаниям и толковому коллективу удалось оперативно втянуться в рабочий ритм. Начальство хоть и строгое, но ставит выполнимые задачи и обеспечивает всем необходимым для деятельности. Это позволяет решать задачи соблюдая ТБ. За свои труды получаю приличную зарплату с премиями, которая выплачивается в полном объеме без задержек или завтраков. Такое…>>
Не обнаружил
2021-11-25 22:16 В*****я, г. Омск
Работаю главным бухгалтером. Есть возможность роста, начинала я здесь работать просто бухгалтером когда приняли меня сюда после собеседования.
2021-11-25 16:33 Н****а, г. Омск
В эту компанию мы обращались два раза уже. Именно здесь нам были Как о мне, работать в компании вполне можно, потому что тут для этого все условия созданы. В офисах есть все необходимое, что уже само по себе приятно. Коллектив мне сразу понравился, потому что он в основном из молодых специалистов состоит, так что в целом удалось легко влиться в коллектив. Есть соцпакет, что немаловажный фактор для меня. По деньгам нельзя сказать, что платят тут баснословные суммы, но в целом не плохо получается.…>>
Для себя таких не отметил
2021-11-25 10:44 Аноним, г. Омск
Работа в компании вполне адекватная, да и оплачивается как нужно, так что у меня претензий нет, работой доволен, пока точно менять ее не собираюсь на другую. Удобный график радует.
2021-11-25 04:51 Р****н, г. Омск
В компании работают приблизительно пять месяцев, но в целом работой остался доволен и пока ничего менять не планирую. Приятный коллектив молодых специалистов, которые знают свое дело.
----
2021-11-24 07:51 Аноним, г. Омск
Работаю здесь долгое время. Платят достойно и без задержек. Трудоустройство официальное.
Для себя таких не отметил
2021-11-17 06:33 В******я, г. Омск
В целом компания мне нравиться, так что работать тут останусь. По деньгам не обижают, да и в целом не сложно.
2021-11-15 23:18 Аноним, г. Омск
В целом работа в компании действительно интересная, потому что зачастую дают разработку сложных, но весьма перспективных проектов, так что тут можно повысить собственное мастерство.
2021-10-17 06:13 И**н Ш*****в, г. Омск
Работал полтора года. Халявщикам здесь мимо, пахать приходилось не слабо)) но в удовольствие. Первое время даже хотел бросить, потому что после фриланса (халявы) в плане нагрузки было слишком жестко для меня. Но привык вскоре и уже даже было интересно. На самом деле, компании благодарен. Многому научили, благодаря этому сейчас устроился в другую фирму, но уже руководителем. Многие знания и навыки, полученные там, на новом место сейчас для меня очень актуальны.
нет замечаний, возникшие вопросы решаются в рабочем порядке
2021-10-15 16:45 А*******р, г. Омск
Начитался много надуманных плохих отзывов, копирайтеры супер! ! ! все тщательно переписывали, слово-в слово. Люди это все неправда! На фирме зарплату выплачивают всегда вовремя и без обмана. Трудоустройство официальное. Текучки рабочих кадров нет хотя работа и сложная, но не для профи своего дела. Руководство одно из лучших. редко где шеф может пойти навстречу своему сотруднику. Часто балуют премиями, но её нужно заслужить. Это не сложно нужно просто хорошо делать свою работу.