Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     ООО Фуд-Сервис компания Streets Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Иркутск Екатеринбург Москва

2022-08-24 17:03 Аноним, г. Москва
Их просто нет
Работа тяжёлая и малооплачеваемая, рисуют высокие нормы, которые не реально выполнить. Постоянно вычитают за брак, который не зависит от работников. Интересная система оплаты труда: серая зарплата, отпуск оплатят только 25000 или компенсация за отпуск 15000 рублей. Условия работы ужасные, а руководство из Иркутска очень неодекватное. Работать здесь не советую, а продукция плохая. В бургерах начинки мало, но с костями, а сэндвичи с насекомыми и волосами.
2022-05-23 19:24 Торговый представитель, г. Екатеринбург
Нет такого
Нет перспективы, людей считают за скот и этого не скрывают. Приезжают новые руководители с Иркутска, сначало несут чепуху какие они перцы, выйдя к людям "обсираются" И не могут справиться с простыми вещами, после сидят куколдом и смотрят как ты работаешь. Сивокозов неадекватный тип, не советую с ним работать.Продукция сильно испортилась, очень жальжаль. По отзывам компания секта, это так и есть
2021-09-24 11:51 Торговый представитель, г. Москва
Положительного в данной компании ничего небыло и нет.
Отрицательно все, начиная от нового руководства, заканчивая то, все-таки для чего данная компания появилась у нас в Екатеринбурге-это продукция. Организации работы никакой, топят за какие-то странные стандарты, как сектанты, почему-то считают нормальным, когда рабочий день почти по 20 часов, трудоустройства нет, почитав отзывы о якобы хорошем коллективе- не надейтесь, хорошего, я повторюсь, здесь ничего нет. Супервайзеры абсолютно не компетентны ни в одном вопросе, решить они ничего не…>>
2021-09-08 12:01 Торговый представитель, г. Екатеринбург
К сожалению их не стало
К сожалению компания стала обычной кидалоконторкой. Сменилось руководство, а менталитет как был так и остался. Никто не может ответить за свои слова, вечно переобуваются. Отзывы о том что развитие и стал кто то супервайзером - вранье , все начальство с Иркутска гонят, местным хода нет.
2021-07-16 05:53 Аноним, г. Екатеринбург
За мой период работы, сменилось руководство, теперь работать стало на много интереснее, руководство всегда готово выслушать и придти на помощь в любой ситуации, подсказать что и как правильно сделать! нынешний руководитель сам был торговым представителем, а значит карьерный рост в компании есть, тем более в новом филиале в ЕКБ, перспектива очень большая! ! ! !
2021-07-07 10:35 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 4ый год, пришел сюда за перспективами. Отработал 7 месяцев тп и стал супервайзером. Сейчас цель стать руководителем. Получаю ежемесячное обучение, зп полностью устраивает. Рекомендую
Очень много работы, задач, но это компенсируется оплатой, а так же коллеги всегда готовы прийти на помощь
2021-07-07 10:14 Торговый представитель, г. Екатеринбург
Хороший коллектив - все сплоченные, помогут, объяснят. Своевременные выплаты Карьерный рост - руководитель сам был торговым представителем в прошлом. Многие супервайзеры изначально были торговыми. Поэтому карьерный рост вполне реален
Прошлый руководитель был действительно ужасным человеком. Сейчас руководство обновилось, теперь все устраивает. Спасибо генеральному директору за такой подход.
2021-06-03 09:40 Кинутый работник, г. Екатеринбург
Отвратительная компания! ! ! Мало того что лепят шлак дак ещё и кидают на бабки работников, пашешь там сутками почти за копье а начальник Индюков Евгений только ноет все время что работать нужно больше, сам нихера не делает для оптимизации работы. С чего то вдруг решил что может увольнять людей просто по телефонному звонку, нет настроения -увольняет, а настроения у него нет всегда , потому что как начальник он вообще ни что и ни о чем, он даже диалог нормально вести не может, все че то юлит…>>
2015-05-06 03:00 Аноним, г. Иркутск

Да-да, друзья мои! Эта та самая контора, которая делает бутеры streets. Кидалово по зарплате конкретное! Начальник Егоров Николай Петрович вообще тип интересный, или не даёт денег месяцами, или крохи швыряет. Постоянно ссылается на какие-то трудности, свои кредиты, ещё какую-нибудь хрень, а итог один.Официально также никто не устроит, половина там вообще гастарбайтеры-нелегалы. Соответственно и качество продукции ужасное. Антисанитария, мыши по цеху гуляют, птицы под потолком годами…>>