Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     ООО Фуд-Сервис компания Streets Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Иркутск Екатеринбург Москва

2022-05-23 19:24 Торговый представитель, г. Екатеринбург
Нет такого
Нет перспективы, людей считают за скот и этого не скрывают. Приезжают новые руководители с Иркутска, сначало несут чепуху какие они перцы, выйдя к людям "обсираются" И не могут справиться с простыми вещами, после сидят куколдом и смотрят как ты работаешь. Сивокозов неадекватный тип, не советую с ним работать.Продукция сильно испортилась, очень жальжаль. По отзывам компания секта, это так и есть
2021-09-08 12:01 Торговый представитель, г. Екатеринбург
К сожалению их не стало
К сожалению компания стала обычной кидалоконторкой. Сменилось руководство, а менталитет как был так и остался. Никто не может ответить за свои слова, вечно переобуваются. Отзывы о том что развитие и стал кто то супервайзером - вранье , все начальство с Иркутска гонят, местным хода нет.
2021-07-16 05:53 Аноним, г. Екатеринбург
За мой период работы, сменилось руководство, теперь работать стало на много интереснее, руководство всегда готово выслушать и придти на помощь в любой ситуации, подсказать что и как правильно сделать! нынешний руководитель сам был торговым представителем, а значит карьерный рост в компании есть, тем более в новом филиале в ЕКБ, перспектива очень большая! ! ! !
2021-07-07 10:14 Торговый представитель, г. Екатеринбург
Хороший коллектив - все сплоченные, помогут, объяснят. Своевременные выплаты Карьерный рост - руководитель сам был торговым представителем в прошлом. Многие супервайзеры изначально были торговыми. Поэтому карьерный рост вполне реален
Прошлый руководитель был действительно ужасным человеком. Сейчас руководство обновилось, теперь все устраивает. Спасибо генеральному директору за такой подход.
2021-06-03 09:40 Кинутый работник, г. Екатеринбург
Отвратительная компания! ! ! Мало того что лепят шлак дак ещё и кидают на бабки работников, пашешь там сутками почти за копье а начальник Индюков Евгений только ноет все время что работать нужно больше, сам нихера не делает для оптимизации работы. С чего то вдруг решил что может увольнять людей просто по телефонному звонку, нет настроения -увольняет, а настроения у него нет всегда , потому что как начальник он вообще ни что и ни о чем, он даже диалог нормально вести не может, все че то юлит…>>