Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     ООО Фуд-Сервис компания Streets Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Иркутск Екатеринбург Москва

2022-08-24 17:03 Аноним, г. Москва
Их просто нет
Работа тяжёлая и малооплачеваемая, рисуют высокие нормы, которые не реально выполнить. Постоянно вычитают за брак, который не зависит от работников. Интересная система оплаты труда: серая зарплата, отпуск оплатят только 25000 или компенсация за отпуск 15000 рублей. Условия работы ужасные, а руководство из Иркутска очень неодекватное. Работать здесь не советую, а продукция плохая. В бургерах начинки мало, но с костями, а сэндвичи с насекомыми и волосами.
2021-09-24 11:51 Торговый представитель, г. Москва
Положительного в данной компании ничего небыло и нет.
Отрицательно все, начиная от нового руководства, заканчивая то, все-таки для чего данная компания появилась у нас в Екатеринбурге-это продукция. Организации работы никакой, топят за какие-то странные стандарты, как сектанты, почему-то считают нормальным, когда рабочий день почти по 20 часов, трудоустройства нет, почитав отзывы о якобы хорошем коллективе- не надейтесь, хорошего, я повторюсь, здесь ничего нет. Супервайзеры абсолютно не компетентны ни в одном вопросе, решить они ничего не…>>
2021-07-07 10:35 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 4ый год, пришел сюда за перспективами. Отработал 7 месяцев тп и стал супервайзером. Сейчас цель стать руководителем. Получаю ежемесячное обучение, зп полностью устраивает. Рекомендую
Очень много работы, задач, но это компенсируется оплатой, а так же коллеги всегда готовы прийти на помощь