Отзыв о компании ООО Фуд-Сервис компания STREETS
Добавлен: 11:51 24.09.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Иркутск, Екатеринбург, Москва

Никнейм: Торговый представитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Положительного в данной компании ничего небыло и нет.

Отрицательно все, начиная от нового руководства, заканчивая то, все-таки для чего данная компания появилась у нас в Екатеринбурге-это продукция. Организации работы никакой, топят за какие-то странные стандарты, как сектанты, почему-то считают нормальным, когда рабочий день почти по 20 часов, трудоустройства нет, почитав отзывы о якобы хорошем коллективе- не надейтесь, хорошего, я повторюсь, здесь ничего нет. Супервайзеры абсолютно не компетентны ни в одном вопросе, решить они ничего не могут, организовать работу не могут, постоянно слышно от них про стандарты, что все должны и обязаны по ним работать, не смотря на то, что они не реальны, а сами нифига по ним отработать не могут… короче бардак полный. Суперы исключительно Иркутские, развитием территории они не занимаются, потому что ни ума ни ресурсов не хватает. Ах, да, главный аспект работы в компании- денежка. Ее вы тоже не увидите. Почему-то данная компания считает что выполнять их ненормальные, нереальные задачи вы обязаны сутками и за спасибо.

# Аноним2021-11-01 21:06:36
«Анонимы» отмечающиеся в комментариях голубкой ночью априори не могут быть адекватны. Это во-первых. А во-вторых, адекватные люди в данной компании работать точно не станут, потому что , да, там неадекватно все, начиная от руководства и заканчивая самой продукцией.
# Аноним2021-10-31 00:12:46
Буду кратка,не смотря на смену руководства,работаю уже год и ничего плохого сказать не могу . Дело наверное в людях