Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  avtosushi.ru
Эл. почта: vk@avtosushi.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Ульяновск, Москва, Астрахань, Пенза, Воронеж, Чебоксары
Телефоны: 8 (800) 100-11-37

Описание деятельности:  Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами. В далеком 2009 году мы начали свое движение вперед с первого кафе в Нижнем Новгороде. Наше кафе с самого начала отвечало высоким стандартам качества, хотя на тот момент мы просто качественно делали свою работу. Постепенно, шаг за шагом, мы нашли свою корпоративную этику и философию – и создали целую сеть кафе с доставкой на дом, которую вы нашли и открыли для себя прямо сейчас.

Отзывы о компании     Автосуши Автопицца Всего отзывов: 37

2022-06-14 07:05 водитель-курьер, г. Нижний Новгород
их нет
Приезжала на собеседовании дважды. В кафе на пр. Ленина, сказали, что женщина, которая проаодит собеседрования уже уехала. Созвонилась с отделом персонала, попросили в кафе заполнить анкету, звонка я так и не должалась, видимо так нужны сотрудники
2022-06-10 07:33 водитель-курьер, г. Нижний Новгород
Хотел работать возле дома на Казанском шоссе, по телефону сказали, что есть открытые вакансии, но после собеседовани выяснилось, что работать нужно будет на Мещере. Зря потратил время, т.к. пришлось ехать на собеседование в нижнюю часть и Мещера меня не устраивает
2022-02-28 15:12 Аноним, г. Чебоксары
Был приятно удивлен, что были готовы выслушать мои предложения по работе нашего кафе. Не факт конечно, что их примут, но общение получилось очень хорошим
Нет, у нас здоровые отношения в коллективе
2022-02-03 14:13 Антон/Доставка, г. Воронеж
Работал в отделе доставки, все четко было, хорошо работаешь - хорошо получаешь, халтуришь - гуляешь без з.п. Коллектив был нормальный
Для меня не было
2022-01-12 11:10 А*****й, г. Нижний Новгород
Курьером пришел работать на полгода, эта работа для меня временная. Местом доволен, работаю на своем авто в соседнем районе ( а не там где живу, чтоб к друзьям не попадать с доставкой и время с ними не терять), проблем нет
Нет, кроме того, что доставщик всегда крайний перед заказчиком, к этому надо просто привыкнуть и помалкивать)
2021-12-23 12:30 Повар-сушист, г. Пенза
Условия на кухне реально отличные, был этому приятно удивлен когда пришел сюда работать сушистом. За инвентарем, санитарией и качеством продуктов следят на твердую 5, просрочки не бывает, всегда знаешь чем кормишь людей и спокоен. По загрузке по заказам норм. Работать можно, по зарплатам не обижают
Сложный график, приходилось много работать именно по часам. Большая текучка, но это как в любом ресторане и кафе
2021-04-06 23:09 Аноним, г. Москва
очень даже все неплохо. работы полно, платят, не обижают. домой отвозят, когда задерживаемся по запарке
максимум что могут заставить сделать за косяк какой, так это в комнате отдыха прибраться, кружки помыть. ну так не косячь)
2019-10-01 10:24 Повар, г. Нижний Новгород
Пришла на работу, сначала в их учебный центр. Мне это напомнило обучение в школе, тренер, как они называют парня который нас учил, все настолько разжевывал, что даже мне человеку без знаний кухни было понятно. После начались трудовые дни, это уже не школа конечно а прям полная армия. Ребята адекватные в кафе, помогали, немного иногда стебались, было угарно, управляющий тоже норм. Постоянно в запару торчал с нами на кухне. В сентябре был корпоратив, я не думала что компания настолько большая,…>>
Особо ненашла их. Для меня наверное после смены далеко было ехать домой. Меня каждый день возили за город. На утро встать прям тяжко. Поменяли график работы стала работать по 10 часов, зп при этом не изменилась. Это очень круто, можно больше отдыхать. Но так как я не городская, то ездить пришлось самой, так как автобусы еще ходят. Сейчас ищу квартиру чтобы переехать в нн. Думаю что вернусь. З.Ы. Их квартира которую они предлагают, территориально не удобно расположена, я хочу на свою точку…>>
2019-09-09 18:12 К**я, г. Нижний Новгород
Хорошая, перспективная компания. У них свой учебный центр. Пришла в компанию совсем без опыта работы, обучили. И не так сложно, как оказалось на практике. В уч центре все, что готовили, даже и пробовали, у них видимо система такая, чтоб новички видели, что отдают и соответсвенно пробовали. Ставку быстро себе до максимум повысила, за пару месяцев. Поняла, что все зависит от меня, поэтому готовилась и учила на повышение ставок. Работала на Ленина, коллектив такой дружелюбный, с многими…>>
13 часовой рабочий день, хотя перед уходом слышала, что меняют рабочий день на меньший по времени
2019-09-04 14:37 Повар сушист, г. Нижний Новгород
Коллектив, это самое классное. Все вовремя, зп, а премии получала чуть ли не через месяц. Я учусь и мне нужно было уезжать на сессии, управляющий всегда отпускал, конечно приходилось искать замены. Для меня как для будущего повара важна была чистота и соблюдение норм, меня всему научили))) Как и обещала, через полгода вернусь обратно.
Иногда попадались персонажи ну такое, но они не приживались в коллективе. Минус для меня в том, что я курю, а спорт зал оплачивался только не курящим. Может кому то и плюс, но днем много времени на отдых, а вечером запара, заказы идут кучей.