Сайт:  maximarketing.com.ua
Телефоны: 38 093 802 1664

Отзывы о компании     МАКСИ МАРКЕТИНГ Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Харьков Кривой Рог

2016-01-30 19:34 Аноним, г. Днепропетровск
Сильная финансовая мотивация. Дружный, веселый коллектив. И очень доброе и хорошее начальство
Вода в кулере закончилась
2016-01-27 21:23 Аноним, г. Днепропетровск
В данной компании дают очень хорошую базу, даже с 0 уровнем ты можешь прийти и научиться этому делу. При этом оно бесплатное и получаешь свои 1500 грн после того как устроился и проработал 2-3 недели. Работа не для ленивых. И еще по мимо основных выплат куча бонусных мотивашок которые только и успевай выполнять. Не выполнил - это уже твои проблемы.
Надо реально ебашить. Если ты хочешь работать с 10 до 18 это не в эту компанию.
2016-01-26 21:39 Влад Осипов, г. Днепропетровск
В общем, компания хорошая! До этого работал в ПриватБанке. Есть с чем сравнивать. ЗП на порядок выше. Ставка - чистыми на руки - трешка. Но можно спокойно зарабатывать 5000-6000 грн, а то и больше. Бонусы - шикардос! . Но для того чтобы реально их заработать нужно трудиться. Потолка в зп нет. Все зависит только от тебя. Коллектив - дружный и молодой! Что сказать, проходи собеседование, обучение и в работу! )
Часто приходится задерживаться после работы. Но если делаешь план - к тебе вопросов нет!
2016-01-26 21:10 Илья, г. Днепропетровск
Хороший коллектив Забота о сотрудниках (зимой завезли имбирь и лимоны к чаю) Отличная мотивация
Не помню
2015-11-27 00:56 Аноним Анонимов, г. Днепропетровск
Работаю с самого открытия. Опыт в продажах был не большой - но благодаря сильному обучению в компании мой уровень заметно вырос. Развитие не прекращается и сейчас. Руководители всегда готовы помочь и подсказать. Зарплату платят вовремя и сколько обещали. Очень сильная бонусная система. Но чтобы хорошо зарабатывать надо хорошо работать. Размер бонусов зависит только от меня + периодически есть дополнительная денежная и материальная мотивация. Лентяи и кто не хочет развиваться - здесь долго не задерживаются.…>>
Приходится подстраиваться под клиентов и задерживаться на работе. Понятно что это добровольно, и это мои бонусы. Иногда заканчивается вода в кулере, но рядом кофейня поэтому есть варианты.
2015-11-26 01:04 Аноним, г. Днепропетровск
Хорошая компания. Если вы готовы пахать и получать за это достойную зарплату- вам сюда. Постоянная поддержка начинается с обучения и не заканчивается на протяжении всей работы. Первая компания в которой я работаю, где такое внимание уделяют сотрудникам. Отличный, дружный коллектив.
Иногда задерживаешься на работе.
2015-11-25 11:53 Аноним, г. Днепропетровск
Пришла в компанию без о/р.После обучения(кстати, достаточно сильного, спасибо тренеру), вышла на работу и чувствую себя уверенно, +тимлидер очень помогает! Руководство к сотрудникам относится хорошо, зарплатой не обижают, в целом все обещанные условия труда выполняются! В общем, если хотите зарабатывать и развиваться-вам сюда!
Иногда приходится задерживаться, но это не обязательно.