Отзыв о компании ЗАО "Триоль" упаковка
Добавлен: 12:53 10.04.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Здравствуйте, уважаемые сотрудники компании и их "руководители". Я работала у вас не так давно и могу сказать, что читая отзывы здесь сразу понятно где пишут сотрудники, а где ЖВ.

Мне очень жаль, что я связалась с Вами!

Очень больно вспоминать работу в компании Триоль, больно по тому, что куча нервов и отдача любимому делу так и не были оплачены
Читая отзывы о том, как ЯКОБЫ руководство отпускает и входит в положение очень смешно =) - этого нет. Дело даже не в том, что оно должно или не должно отпускать... тут дело КАК это все происходит, а именно: ты чувствуешь, что тебя опустят и принизят из-за просьбы уйти. Ты знаешь, что это отразится на твоем плане и отношении к тебе, а следственно и на ЗП. Чтобы всем было ясно : руководство начинает тыкать и травить бесконечным упоминанием о том, что ты допускаешь мысль о отпуске за свой счет.

Теперь о другом : кто то писал что там плохо платят - НЕ ВСЕГДА. Есть сотрудники, к которым есть расположение и им платят больше. НЕ из-за большей прибыли или работоспособности, а просто так, по тому что есть некая симпатия.
и конечно же вся ЗП держится в тайне из-ха того что сложно объяснить почему Васе 400, а Пете 700.

Теперь о бесплатном чае, свете и воде - наверное дико это прозвучит - но вам НЕ ДАДУТ забыть, что это все бесплатно и нужно за это благодарить и целовать пяточки)

+1 немаловажный пункт для новичков:
Компания Триоль была создана, как компания перекуп +200% и руководители искренне не понимают почему сложно продать этот продукт по такой цене.
Вам скорее всего дадут базу висяков, которую копили годами другие сотрудники как мусор, повезти может только в случае, если вы приходите заменить какого то сотрудника БИНГО! вы получаете его базу (но сразу признаюсь, что пару тройку клиентов разберут старички)

Выйдя из рядов ТРИОЛЯ я почувствовала себя человеком, но не сразу. между этими событиями было 2 недели "прихода в себя". Это было большим уроком в моей жизни.

# Аноним2018-05-18 14:35:47
Спасибо, Елена за правду!!! Потому как читать отзывы выдуманных дизайнеров, кладовщиц(у которых на складе отсутствует и компьютер, и интернет) противно до тошноты. ЖВ уже пора нанимать специального человека для чистки интернета от правды о компании "Триоль" )))))
# Аноним2018-04-20 13:54:59
Или хвалебную оду от кладовщицы что вовремя платят зп и на складе тепло)))
# Менеджер2018-04-11 16:53:44
Будет интересно увидеть следующий отзыв (ответ) типа "Хорошее, разумное начальство, прозрачность начисления зарплаты, бесплатный чай, офис в центре города" )))))))