Отзыв о компании ЗАО "Триоль" упаковка
Добавлен: 11:47 24.10.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Руководство (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

О НАС ПИШУТ, ЗНАЧИТ МЫ ЕСТЬ, МЫ УСПЕШНАЯ И ПРОЦВЕТАЮЩАЯ КОМПАНИЯ, ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСТЬ У НАШИХ КОНКУРЕНТОВ!!!

Мы уже информировали читателей этого сайта о наличии ГРЯЗНЫХ МЕТОДОВ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЫ.
Со своей стороны заявляем, что ЗАО «Триоль» успешная компания, ЛИДЕР рынка упаковки Республики Беларусь.

Склад с современной, востребованной продукцией занимает больше 500 кв м, собственный транспорт для доставки товара по Минску и РБ; наличие широкого ассортимента, больше 1000 позиций, позволяет работать с большим количеством благодарных клиентов.
Цены на товар лучшие в Минске и РБ, благодаря отлаженному механизму работы с поставщиками. Мы закупаем большие партии и делаем предоплаты. Наши поставщики это ценят и работают с удовольствием.
У нас дружный коллектив, работники получают достойную заработную плату, всегда вовремя, компания платит значительные суммы в бюджет, имеет развитую структуру продаж, собственный транспорт, опытных сотрудников. Основной штат сотрудников работает по 5-10-15 лет.
Мы открыты для делового сотрудничества с нашими клиентами и постоянно совершенствуем методы работы с персоналом.

С уважением, руководство ЗАО «Триоль».

К сожалению в кризис и в обострившейся конкурентной борьбе мы не застрахованы от грязных методов. Но адекватный ответ обещаем.

Да, в офисе бесплатная вода, кофе и туалет, но разве это недостаток?))))

И стажера-мужчины у нас не было в ближайшее время ;))))
Ищем Быстрых, смелых и позитивных))))