Отзывы о компании     ГК "Поиск" на Автозаводской Всего отзывов: 37

2017-08-02 18:22 Анна П., г. Москва
Читала негативные отзывы сотрудников о ГК Поиск, но все же устроилась к ним. И что я увидела- очень много «стареньких» сотрудников, работают давно и прекрасно зарабатывают. Есть менеджеры, которые не выдерживают, не могут просто продавать такие услуги и уходят, отработав пару месяцев.
Я тут задержалась и не жалею, все наладилось, научилась продавать (спасибо моему наставнику Денису), руководство меня ценит, коллеги хорошо относятся=)
2017-07-10 14:10 Виктория, г. Москва
За год работы только положительное впечатление о ГК Поиск. Спасибо моему наставнику Денису за терпение, за качественное обучение, помогал мне, если бы не он, честно сказать сбежала бы, так как было сложно…
Мне сразу сказали, что первое время будет трудно, будут проблемы, нужно перетерпеть и не опускать руки. Рада, что не сдалась, сейчас успешно работаю и хорошо зарабатываю.
2017-05-30 18:12 Денис, г. Москва
Работаю с 2015 года, меня полностью устраивает моя должность (менеджер по продажам) и мой доход, который полностью зависит от меня. Большая часть заработной платы это проценты с продаж, причем нет потолка, продал много- отлично, получишь большую зп! Я умею продавать услуги ГК Поиск, поэтому получается круто зарабатывать.
Все устраивает.
2017-05-11 20:25 Лариса, г. Москва
Иной раз читаю отзывы работников ГК Поиск и диву даюсь. Интересно, сколько этот человек проработал в компании, чтобы делать такие выводы. Наверное, ему просто не повезло в силу его дурного характера. От себя могу сказать, что я тут работаю чуть больше двух лет и за это время прошла пусть от новичка, который только пришёл и осуществлял обзвон по холодной базе и расстраивался первым неудачам до менеджера, под началом которого уже новые сотрудники, которых успешно обучаю. Оформление по ТК, зарплаты…>>
2017-04-06 10:04 Николай, г. Москва
Я рад, что прошел собеседование в ГК Поиск. У меня здесь друг работает уже не первый год. И меня уговорил пройти собеседование. Я на предыдущей работе копейки получал, хотя планы всегда по продажам выполнял. Здесь в первый же месяц увидел преимущества, особенно по зарплате. А говорят дальше еще больше получаться будет.
За такую зарплату я готов потрудиться.
2017-03-01 19:40 Инна, г. Москва
Работаю второй месяц в ГК Поиск, нахожусь на обучении у опытного менеджера. С меня пока не спрашивают, вникаю… работа специфическая, но интересно, ранее опыта такого не было. Отмечу очень хороший коллектив, все сотрудники компании позитивные, видно, что нравится работать, атмосфера приятная.
2013-11-12 03:00 Аноним, г. Москва
Группа компаний "Поиск", г. Москва, 1-й Автозаводский пер., д. 4, к. 1. ген. дир. матвеева С.Р. объединяет порядка 7 компаний во главе с матвеевой или её сынком. Одним словом можно охарактеризовать - ГАДЮШНИК. Процветает стукачество и сплетничество, причем стукачество зачастую открыто афишируется и поощряется, высокая текучка кадров, уровень менеджеров ужасающе мал и остаются там те, кому больше не на что расчитывать (очень много престарелых, а от некоторых "дам" зачастую подванивает в память…>>