Отзывы о компании     ГК "Поиск" на Автозаводской Всего отзывов: 16

2018-05-12 21:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Во-первых, ГК Поиск давно существует и прочно обосновалась на рынке услуг и делает все адекватно с точки зрения законодательства, поэтому имеет большую клиентскую базу и поэтому менеджерам всегда будет чем заняться в компании. Во-вторых, сотрудникам обеспечили нормальные условия, сняли хороший офис с удачным расположение в ТЦ недалеко от Автозаводской.
мало хожу пешком
2018-04-10 12:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Надеюсь, что мой отзыв о работе в ГК Поиск поможет новым соискателям. По мне в работодателе больше плюсов. Современный офис рядом с метро. Вовремя начисляемая заработная плата. Оформляют сотрудников по Трудовому кодексу. У компании большая база клиентов, так что даже новичок имеет возможность нормально зарабатывать.
Я довольна местом работы.
2018-02-22 19:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
В ГК Поиск коллектив отличный, все на своём месте, специалисты высокого уровня. Я многому у них научилась. График удобный, оформление по ТК
обязательно выполнить план, но пока ещё не было такого, чтобы с этим кто-то не справился
2018-02-08 18:59 Никнейм: Марина Подорожко, г. Москва
Оформление в ГК Поиск официальное, с первого дня. Хорошие наставники, которые помогли не отчаяться в первое время. А было от чего – клиенты меня не знают, продажи вялые, в общем, паника еще та была. Слава Богу, утряслось, работаю, деньги зарабатываю, чего и всем желаю.
вот честно пока минусов не увидела.
2018-01-15 15:27 Никнейм: Артем, г. Москва
В первую очередь работа в ГК Поиск хороша тем, что ты не стоишь на месте. А постоянно развиваешься и растешь профессионально. Конечно же немаловажный момент – дружный коллектив и хорошее начальство. Ну и еще один нюанс, который для меня тоже имеет значение – расположение, добираться на работу\с работы удобно.
Хороший заработок увидишь не сразу.
2017-11-25 17:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Группа компаний Поиск даёт отличный опыт в продажах. Причём работаем мы с руководителями компаний, начальниками отделов, довольно специфические люди. Так и оттачивается мастерство общения и продаж услуг. График обычный с 9 до 6, редко, но приходится порой задерживаться. Пока только 4 месяца отработала, но меня всё устраивает
уровень зарплаты непостоянный, но есть оклад
2017-10-27 19:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
при желании работать можно получать стабильно высокую зп, адекватное руководство и коллеги, взаимовыручка, хороший офис, удобное расположение рядом с метро. Плюсов работы в ГК Поиск гораздо больше минусов=) так что можно к ним устраиваться.
бывают неудачные месяцы с низкой зп
2017-09-27 21:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
нет потолка по зп, хорошее отношение со стороны руководства, возможен карьерный рост, приятный коллектив. В группу компаний Поиск устроился прошлый зимой случайно, увидев вакансию на сайте ukcpoisk.ru. не думал, что меня возьмут, опыта мало, но мне дали шанс, за что я благодарен. Без проблем первое время не обошлось, но все наладилось.
нужно продавать специфические услуги
2017-09-05 21:06 Никнейм: Нинэлька, г. Москва
В ГК Поиск устроилась по рекомендации однокурсницы. Очень специфичная работа, не сравнится с обычными обязанностями менеджера по продажам в привычном понимании этой должности. Пришлось изучать трудовой кодекс, правила организации труда и многое другое.
Но любой опыт и знания это тоже плюс к развитию. Хорошо, что тут есть обучение для новичков
2017-08-02 18:22 Никнейм: Анна П., г. Москва
Читала негативные отзывы сотрудников о ГК Поиск, но все же устроилась к ним. И что я увидела- очень много «стареньких» сотрудников, работают давно и прекрасно зарабатывают. Есть менеджеры, которые не выдерживают, не могут просто продавать такие услуги и уходят, отработав пару месяцев.
Я тут задержалась и не жалею, все наладилось, научилась продавать (спасибо моему наставнику Денису), руководство меня ценит, коллеги хорошо относятся=)