Отзывы о компании     ГК "Поиск" на Автозаводской Всего отзывов: 37

2020-02-18 10:37 Н******а В., г. Москва
У нас в официально трудоустраивают. Соответственно с твоей зарплаты идут отчисления в ПФР Отмечу хорошее начальство, которое объективно относится к сотрудникам. Как говорится, по стараниям, самоотдаче и результату. Мне хочется на работу по понедельникам, а это, как ни крути, показательно!
2020-01-28 13:09 Аноним, г. Москва
Группа компаний Поиск – оптимальное место, в котором можно получить опыт в продажах. Если научился продавать здесь, то сможешь с успехом делать это в любой другой компании. Мне на первых порах очень помог менеджер, под патронажем которого я работал. Давно уже работаю самостоятельно, но все равно спокойно могу к нему за советом по сложной ситуации обратиться. Такое отношение далеко не везде встретишь.
Ничего глобального.
2020-01-13 22:28 Аноним, г. Москва
В ГК Поиск у меня получается хорошо зарабатывать. Доход прилично выше, чем на прежней моей работе. Офис удобно расположен. Внутри трешки и рядом с метро.
2019-12-02 12:05 А***с, г. Москва
готов претерпевать некоторые неудобства, я говорю про задержки на работе, если это оправданно, в моем случае, это так и есть, много работы – достойное вознаграждение в конце месяца)потолка зп у нас нет, сколько наработал – столько и получил, все честно.
ничего критичного для меня
2019-10-08 15:09 И**я, г. Москва
расположение офиса в современном БЦ рядом с метро Автозаводская, прикрепление наставника к молодым сотрудникам, большая клиентская база, коллектив, лояльное руководство, стандартный график.
специфическая работа требующая обучения, ГК ПОИСК подходит далеко не для всех, большой объем работы, стрессовые ситуации.
2019-09-20 16:24 А*****й Р*****в, г. Москва
Хорошая компания. Работается с удовольствием. Много заказов, соответственно зарплата неплохая. Большой плюс – оформление по трудовому кодексу. У нас все официально, хотя по-другому, я думаю, в такой компании и быть не может.
Сначала было реально сложно, я просто не знаком был со спецификой услуг, которые ГК Поиск оказывает. Спасибо коллегам, очень помогли. В итоге, уже год в компании. И вполне уверенно себя чувствую.
2019-08-20 16:45 А*****й М****в, г. Москва
официальное оформление; высокий заработок; интересная работа; стабильный без резких спадов объем работ
как таковых нет
2019-08-01 14:12 М****л, г. Москва
В ГК Поиск всего полгода, но уже оценил все преимущества работы здесь. Комфортно, офис удобно расположен, зарплата очень неплохая.
Продажи по холодным звонкам сложноваты, особенно на начальном этапе.
2019-06-26 17:17 Н*****й, г. Москва
В ГК Поиск есть перспективы, не надо годами сидеть и ждать, когда тебя заметят. Здесь ценят инициативу, прислушиваются к предложениям по улучшению бизнес-процессов. В общем, есть масса возможностей проявить себя!
вначале посадили на холодные звонки.
2019-06-03 17:22 В*****й П., г. Москва
Пришел в Поиск полгода назад. Столкнулся с некоторыми сложностями, а именно – услугами, с которыми ранее не приходилось работать. Вникнуть помогли, освоился быстро. В компании нравится.