Отзывы о компании     ГК "Поиск" на Автозаводской Всего отзывов: 37

2018-06-05 20:43 Р.О. Д*****в, г. Москва
То, что у них большая база клиентов, я об этом узнал еще до собеседования из отзывов сотрудников, хотя гк Поиск столько лет в этой сфере, это не удивило. Выучив основную информацию по услугам, продавать не очень трудно. Компанию знают, нужно только адекватно общаться. Условия для клиентов более чем приемлемы, это тоже помогает. Зарплату можно планировать. В принципе даже в плохие месяцы выходит приемлемо..
Всё равно, я бы не возражал о повышении процента с продаж))
2018-05-12 21:30 Аноним, г. Москва
Во-первых, ГК Поиск давно существует и прочно обосновалась на рынке услуг и делает все адекватно с точки зрения законодательства, поэтому имеет большую клиентскую базу и поэтому менеджерам всегда будет чем заняться в компании. Во-вторых, сотрудникам обеспечили нормальные условия, сняли хороший офис с удачным расположение в ТЦ недалеко от Автозаводской.
мало хожу пешком
2018-04-10 12:24 Аноним, г. Москва
Надеюсь, что мой отзыв о работе в ГК Поиск поможет новым соискателям. По мне в работодателе больше плюсов. Современный офис рядом с метро. Вовремя начисляемая заработная плата. Оформляют сотрудников по Трудовому кодексу. У компании большая база клиентов, так что даже новичок имеет возможность нормально зарабатывать.
Я довольна местом работы.
2018-02-22 19:42 Аноним, г. Москва
В ГК Поиск коллектив отличный, все на своём месте, специалисты высокого уровня. Я многому у них научилась. График удобный, оформление по ТК
обязательно выполнить план, но пока ещё не было такого, чтобы с этим кто-то не справился
2018-02-08 18:59 Марина Подорожко, г. Москва
Оформление в ГК Поиск официальное, с первого дня. Хорошие наставники, которые помогли не отчаяться в первое время. А было от чего – клиенты меня не знают, продажи вялые, в общем, паника еще та была. Слава Богу, утряслось, работаю, деньги зарабатываю, чего и всем желаю.
вот честно пока минусов не увидела.
2018-01-15 15:27 Артем, г. Москва
В первую очередь работа в ГК Поиск хороша тем, что ты не стоишь на месте. А постоянно развиваешься и растешь профессионально. Конечно же немаловажный момент – дружный коллектив и хорошее начальство. Ну и еще один нюанс, который для меня тоже имеет значение – расположение, добираться на работу\с работы удобно.
Хороший заработок увидишь не сразу.
2017-11-25 17:05 Аноним, г. Москва
Группа компаний Поиск даёт отличный опыт в продажах. Причём работаем мы с руководителями компаний, начальниками отделов, довольно специфические люди. Так и оттачивается мастерство общения и продаж услуг. График обычный с 9 до 6, редко, но приходится порой задерживаться. Пока только 4 месяца отработала, но меня всё устраивает
уровень зарплаты непостоянный, но есть оклад
2017-10-27 19:44 Аноним, г. Москва
при желании работать можно получать стабильно высокую зп, адекватное руководство и коллеги, взаимовыручка, хороший офис, удобное расположение рядом с метро. Плюсов работы в ГК Поиск гораздо больше минусов=) так что можно к ним устраиваться.
бывают неудачные месяцы с низкой зп
2017-09-27 21:49 Аноним, г. Москва
нет потолка по зп, хорошее отношение со стороны руководства, возможен карьерный рост, приятный коллектив. В группу компаний Поиск устроился прошлый зимой случайно, увидев вакансию на сайте ukcpoisk.ru. не думал, что меня возьмут, опыта мало, но мне дали шанс, за что я благодарен. Без проблем первое время не обошлось, но все наладилось.
нужно продавать специфические услуги
2017-09-05 21:06 Нинэлька, г. Москва
В ГК Поиск устроилась по рекомендации однокурсницы. Очень специфичная работа, не сравнится с обычными обязанностями менеджера по продажам в привычном понимании этой должности. Пришлось изучать трудовой кодекс, правила организации труда и многое другое.
Но любой опыт и знания это тоже плюс к развитию. Хорошо, что тут есть обучение для новичков