Отзывы о компании     ГК "Поиск" на Автозаводской Всего отзывов: 37

2019-04-30 15:49 Аноним, г. Москва
Я уверен, даже человек с опытом, придя на работу в ГК Поиск, смог бы многому научиться. А для такого новичка как я это настоящий прорыв в профессиональном плане!
придираться особо не к чему. Устраивает все.
2019-03-27 17:57 Аноним, г. Москва
В ГК Поиск условия адекватные. Как и в любой работе, есть планы. Но что меня устраивает – планы эти реальные. Да, времени на «перекуры» оставаться не будет, но и жесткого напряга тоже нет. Еще добавлю, что выполнение планов хорошо поощряется.
Нормальная работа
2019-03-11 16:28 Аноним, г. Москва
Зарплата всегда вовремя. Офис рядом с метро, добираюсь до работы за 30 минут.
Возможно, работа в ГК «Поиск» покажется для кого-то сложной. Поначалу да, немного, но благодаря помощи коллег быстро вникаешь, если хотя бы немного знаком с деятельностью, которой занимается наша компания. В остальном все очень хорошо.
2019-01-10 19:20 В***м, г. Москва
Для меня в любой работе важны официальное трудоустройство и приличная зарплата, вовремя выплачиваемая, конечно. Когда пришел в Группу компаний Поиск, получил и то, и другое. Работаю по трудовой, зарабатываю хорошо, причем есть перспективы роста зарплаты. Меня устраивает.
есть планы, которые надо выполнять. Но планы здесь ставят реальные, поэтому меня лично это не особо напрягает.
2018-11-22 12:09 А***м, г. Москва
У меня большой опыт работы в сфере продаж, поэтому когда отправлял резюме в эту компанию, был уверен, что меня возьмут. Меня действительно приняли на работу, но предложили только должность помощника менеджера. Меня, честно говоря, напрягло то, что пришлось работать под руководством наставника. Но быстро понял, что услуги компании имеют свою специфику, с продажей подобных услуг я раньше не сталкивался, поэтому поучиться будет не лишне. К тому же учиться пришлось недолго, через пару месяцев…>>
Некогда думать о том, что не нравится. Критичного ничего нет.
2018-10-22 17:00 Г****а К******а, г. Москва
Здесь очень сплоченный дружный коллектив, коллеги всегда готовы помочь при необходимости. Когда я пришла работать в группу компании Поиск, мне многое было непонятно. И то, что поначалу мне пришлось работать под патронажем более опытного специалиста, очень мне помогло. Сейчас я сама помогаю новичкам.
В целом мне моя работа нравится.
2018-09-24 19:44 О**г, г. Москва
Достойный процент со сделок. В ГК Поиск можно зарабатывать очень достойно, зарплата зависит только от личной работоспособности и стремления зарабатывать
На начальном этапе работы возможны небольшие объемы продаж, что отражается на размере зарплаты. Но это временный недостаток.
2018-08-30 16:01 Аноним, г. Москва
Во многих отзывах о ГК Поиск читала, что патронаж более опытных сотрудников якобы напрягает. А я лично считаю это плюсом! Когда приходишь в незнакомую обстановку, начинаешь заниматься незнакомой работой, трудно бывает сориентироваться. Подсказки опытных наставников в такой ситуации очень помогают! Хотя, не скрою, меня тоже иногда раздражало наставничество, казалось, что мне не дают проявлять инициативу. Сейчас понимаю, на том уровне от моей «инициативы» было бы больше вреда, чем польз…>>
да вроде и нет существенных недостатков-то…
2018-07-24 17:57 Е***а, г. Москва
Офис находится в ТТК, недалеко от метро, удобно добираться, не приходится рано вставать. Зарплата устраивает, с большой клиентской базой работать легко.
Первое время приходилось сидеть на холодных звонках, прежде, чем я поняла специфику продаж. Опыт продаж в сфере охраны труда не было. Со временем все нормализовалось, я стала менеджером, стала адекватно зарабатывать и понимать, как продавать. Сейчас проблем в гк Поиск нет.
2018-06-22 16:57 М*******а, г. Москва
В ГК «Поиск» я пол года, думаю это достаточны срок для того, чтобы делать какие-либо выводы. В целом меня все устраивает. Коллектив у нас нормальный, расположение офиса удобное, ну самое главное, отсутствует так называемый потолок зарплаты, всегда есть к чему стремиться.
Тяжело работать первое время – находишься под патронажем более опытных сотрудников, хотя это в принципе правильно.