Сайт:  renlife.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Тольятти, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Ярославль, Екатеринбург, Рязань
Телефоны: (495) 981 298 1

Описание деятельности:  страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

Отзывы о компании     Ренессанс Жизнь Всего отзывов: 35

2023-02-06 15:12 Аноним, г. Москва
Работа занимает сейчас большую часть моей жизни, поэтому я смело могу назвать команду Ренессанс Жизнь своей "второй семьей". А как иначе, если проводишь с со своим коллективом большую часть дня? Конечно бывают конфликты, какие-то рабочие моменты, но все таки мы вполне дружная команда. Работать в такой коменде очень ценно для меня. Обучение проводится стабильно, заработная плата выплчивается вовремя. Меня все более чем устраивает
2023-01-15 19:55 С******а, г. Москва
Проходила собеседование и после стажировку, к сожалению это не мое, я первый раз пробовала себя в данном направлении, мне понравилась Анастасия это руководитель, она очень хорошая и помогала мне в процессе стажировки, за что спасибо большое и общалась с девочками кто там работает и многие из них там вообще уже 4-5 лет работают, но к большому сожалению не смогла я, так как стесняюсь очень клиентов.
ничего плохого не увидела
2022-11-22 21:03 Менеджер, г. Москва
Мужа перевели из филиала его фирмы в головной офис в Москве и мне пришлось переехать вместе с ним. Некоторое время сидела без работы, налаживала хозяйство, потом решила сходить на предложенное соседкой собеседование в ренессанс жизнь. На собеседовании просто расказала про свою работу бухгалтером, мне предложили стажировку. Почти три месяца нас учили различным предметам, потом потихоньку начали првлекать к работе с клиентами. Очень понравился коллектив, в который пришла, коллеги с удовольствием…>>
иногда бывают сложные клиенты, но мне практически всегда удается им помочь и, как правило, они уходят от меня довольные. А так особых минусов я не нашла в этой работе.
2022-08-24 14:47 С**я, г. Москва
Обалденный коллектив, пришла сюда по рекомендации подруги, сейчас работаем вместе).З.п выплачивают без задержек, хороший руководитель, но требовательный, филонить не получится. Комфортный и уютный офис, компания предоставляет все условия для продуктивной работы.Люблю)
сложно сказать если честно
2022-08-20 12:57 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Лояльное руководство, при необходимости всегда идут на встречу, главное не наглеть. Выплачивается достаточно достойная зарплата, официальное трудоустройство. Коллектив в целом не плохой, есть конечно единичные личности. Работая в компании почти два года, получила много новых знаний, если что-то не понятно, всегда помогут и подскажут. Компания дает возможность роста и развития.
Критичных замечаний нет
2022-07-31 20:37 Аноним, г. Москва
Компания крупная, но социальный пакет хотелось бы побольше. Оформление тк рф, обучения быстрые, в работе нужна ответственность, иначе можно и себе, и клиенту, и компании жизнь подпортить. Зарплаты и премии радуют!
Социальный пакет побольше.
2022-07-26 21:56 Аноним, г. Москва
Работаю уже полгода, за это время из Москвы в Питер успел перекочевать. Петербургский офис в профессионализме от московского не отличается, даже как-то радушнее, что ли, по атмосфере ко всему. Продолжаю обучаться новому, изучать тонкости работы страховой. Заработную плату получаю среднюю, но стремлюсь к премиям и повышениям. В принципе, на одного хватает. Начальство ещё достаточно лояльное, понимает, что все мы люди, и у всех может быть форс-мажор
В целом бывают стрессовые ситуации, но у меня так на всех работах было, которые связаны с людьми.
2022-07-06 21:26 А**а, г. Москва
Проработала в этой компании около 3-х лет. Пришла вообще с нуля в страхование. Сначала было обучение как продажам, так и ассортименту предлагаемых страховых продуктов. Благодаря этому обучению войти в рабочий ритм удалось быстро. В новых появляющихся программах разбиралась уже быстрее. Обучение и тренинги периодически проводились, что здорово помогало прокачивать свои навыки. Зарплату платили достойно, единственное соцпакет минимальный. В коллективе отношения были нормальный. Если бы не переезд,…>>
Соцпакет минимальный
2022-02-23 10:51 Аноним, г. Москва
Очень нравилось работать в Ренессансе, пока жила в Москве. Проделала отличный путь в компании. Было весело с коллегами. Конечно были неадекватные клиенты, но это на любой работе подобное встречается из раза в раз, не удивительно. Зарплата была очень хорошей, особенно учитывая Москву. Сейчас пришлось переехать в Иваново и офиса Ренессанса тут у нас нет. Если снова буду переезжать в Москву, то надеюсь снова попасть в компанию. Так как и зп хорошая и карьерный рост присутствует
2020-06-09 18:45 Аноним, г. Москва
Карантин показал истиное лицо руководства всей группы компании - сокращения под шумок и урезание ЗП. Решение проблем не граматного менеджмента за счет сотрудников. выступил этот клоун в апреле и всем порезали ЗП на 30% до конца июня (в принудительном порядке заставили подписать документы). При этом в других дочерних компаниях уже вернули все, а мы должны работать по полной при ставке 0, 7. По инфе от коллег правда у некотрых ставка еще ниже была, либо вообще отправляли в "отпуск". Но как бы карантин…>>