Сайт:  profstrah.ru
Телефоны: +7 (495) 2280943

Описание деятельности:  Страховой брокер

Отзывы о компании     Профессионалъ Всего отзывов: 45

2015-11-16 17:21 Юлия, г. Москва
Есть такие! Оплачивоемое и внятное обучение, если способен впринципе сложить 2+2.Обед час и до 18.00.
Опять же +и он же -)))Обучение оплатят, но и ты должен его отрабатывать в кол-центре на холодных звонках 10 дней.Проработав три месяца, ушла на больничный с бронхитом(ТК же! ).Постоянно звонили, узнавали когда выйду.Думала волнуются, раньше закрыла даже больничный, чем могла.Пришла и мне сообщили, что решили со мной попрощаться.При этом мой нач.отдела в отпуске и по-этому типа внятно почему мне не смогли объяснить.Позже мы с ним созванивались и он мне по секрету так сказать сообщил, что был удивлен,…>>
2015-11-16 17:21 юлия, г. Москва
есть такие.довольно внятное и оплачиваемое обучение, если, конечно, ты в принципе способен считать цифры))) Есть очень не плохие начальники в отделах, помогут, подскажут, смативируют. ТК, обед час и до 18.00.
Опять же за это оплачиваемое обучение ты должен на холодных в кол-центре отработать. Отработала три месяца, ушла с бронхитом на больничный в 10 дней(по ТК же).весь больничный мне звонили и спрашивали что, как, когда я выйду.Закрыла раньше больничный, вышла, меня вызвал начальник другого отдела и сообщил, что принято решение со мной попрощаться.О причинах не дано узнать, мол я же не твой начальник, а твой в отпуске.План я сдавала, хоть и супер менеджером впереди планеты всей не шла! Мой нач.отдела…>>
2015-06-15 15:09 Александр Уколов, г. Москва
не далеко от метро, платят 500 руб компенсируют проез и обед.
Все как и написано ниже, всем выдают сотовые телефоны и ворованую базу.Люди как зомби
2015-04-04 22:10 Алексей, г. Москва
Вся правда о собеседовании в Профессионалъ: http://www.180x200.ru/archives/27
2015-03-20 12:17 Алексей, г. Москва
за стажировку реально платят.больше не увидел
приходил просто посмотреть, не смотря на отзывы надеялся что все иначе, на стажировке встретил хороших, общительных людей, симпатичные девушки, особенно понравилась Татьяна, если прочитаешь отзыв, отзовись.на стажировке был один день, вчера, скажу так.голимый колл центр, который держат за счет стажируемых, на вопрос "зачем мы этим обзвоном занимаемся", внятного ответа мы не получили, да и текучка там по словам бывших сотрудников большая.не знаю как вам, а я не пошел.
2015-03-13 19:15 Виктор, г. Москва
-Предоставляется обучение, которое оплачивает компания каждый день, что очень удобно, в любой день можно отказаться если не получается, и ты будешь уверен что тебя не кинут -официально трудоустройство -прозрачная система оплаты труда, нормальный оклад для начала и достойные бонусы -работа не по холодной базе
В каждой компании есть свои недостатки. В настоящий момент с какими то существенными проблемами ещё не сталкивался
2015-02-24 18:10 Аноним, г. Москва
бесплатная вода и пластиковый стаканчик
грязный офис, все врут, непонятная система баллов (%%%), заоблачный план продаж, ворованные базы обзвона (в первые 3-4 дня ВЫ-обезьяна! ! ! на телефоне), постоянная текучка работников, платят 1000 руб в день и через некоторое время досвидания! ЛОХОТРОН! ! ! ! ! не тратьте свое время
2015-01-13 22:38 Дмитрий, г. Москва
Красивые девушки
Компания серая полностью , 2 грязные кабинки, где вешают "лапшу" . Пришел, послушал . Не мог этого вынести, просто встал и ушел . Зря не почитал отзывы . Люди всегда читайте отзывы и потом только идите .
2014-11-17 12:16 Аноним, г. Москва
Из положительных только то, что платят 1000 р. за стажировку ежедневно
Полностью соглашусь с другими с другими комментариями, то что делать там нечего и перспектив никаких.Попросту трата времени. На собеседовании обещают золотые горы, хотя на самом деле их там нет. Набирают людей для стажировки на холодные звонки по базе, которой уже до этого обзвонили, а там тебя посылают куда только можно! Правильно сказали, что у людей там есть срок годности, несколько дней походил и ты уже не нужен. Так что соискатели задумайтесь, стоит ли данное агентство Вашего времени.…>>
2014-10-20 18:14 Вася, г. Москва
Работал и работаю в компании по началу думал что какая то шляпа и что это за ерунда с мобильниками Потом освоился прошел обучение и понеслась Звонки клиенты и хорошая мотивация Пришел я в августе и как и говорили получал 1000 день А потом за месяц 30 Но набравшись опыта в августе я сделал план в сентябре и получился по мимо оклада еще 43 тысячи( оклад 30 тыч) в итоге и продолжаю работать
Отрицательного мало Бывают клиенты посылают