Отзыв о компании Профессионалъ
Сайт:  profstrah.ru
Эл. почта: Профессионалъ
Телефоны: +7 (495) 2280943

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: 2015

есть такие.довольно внятное и оплачиваемое обучение,если,конечно,ты в принципе способен считать цифры)))
Есть очень не плохие начальники в отделах,помогут,подскажут,смативируют. ТК,обед час и до 18.00.

Опять же за это оплачиваемое обучение ты должен на холодных в кол-центре отработать. Отработала три месяца,ушла с бронхитом на больничный в 10 дней(по ТК же).весь больничный мне звонили и спрашивали что,как,когда я выйду.Закрыла раньше больничный,вышла,меня вызвал начальник другого отдела и сообщил,что принято решение со мной попрощаться.О причинах не дано узнать,мол я же не твой начальник,а твой в отпуске.План я сдавала,хоть и супер менеджером впереди планеты всей не шла!Мой нач.отдела по тел.спустя неделю сказал,что мол удивлен,не расстраивайся,попала ты под кризис,заболела не вовремяПо-моему гнустно увольнять человека,который заболел и вы сами предоставляете офиц.трудоустройство,внятно не объяснив(хорошо,что у меня с самооценкой в норме)...типа КРИЗИС и еще вы тут за наш счет болеете!