Сайт:  profstrah.ru
Телефоны: +7 (495) 2280943

Описание деятельности:  Страховой брокер

Отзывы о компании     Профессионалъ Всего отзывов: 45

2012-10-26 12:05 Аноним, г. Москва
Если вы действительно хороший продавец или продавщица то можно заработать денег.Если вам не жалко себя и вы готовы как курьер по всей Москве и МО бегать, ездить, летать с утра до ночи 7 дней в неделю без перерыва на обед то можно заработать денег.Хороший коллектив.
Построить карьеру здесь невозможно.Расти не куда. Не существует объективной оценки работы.Серые зарплаты, соответственно серые отпускные и больничные, которые невозможно рассчитать.Не тратьте свое время и энергию в этой организации.Никакого соцпакета, никаких поощрений за переработки и т.д.Половина коллектива невыносимых дебилов.
2012-08-10 14:05 Аноним, г. Москва
Из положительных сторон : офис в шаговой доступности от метро и опыт холодных продаж Отличный молодой и дружный коллектив
1) Базы по которым предлагается звонить ворованные, по этим базам до вас прозванивался не один десяток человек, так что в отделе холодных продаж выйти на нормальные цифры очень тяжело; 2) кондиционера нет, летом настоящее пекло; 3) зарплата черная, при увольнении на неё кидают; 4) директор- неадекватный, которой гнобит и унижает руководящий состав. Постоянно меняются руководители отделов.
2009-10-05 05:27 Аноним, г. Москва
полностью согласна с отзывами, рада, что не пошла на обучение! ! ! ! Дорогие соискатели - делать там нечего! ! ! !
2009-08-12 04:19 Аноним, г. Москва
как и высказался предыдущий оратор, полнейший лохатрон.Я обучался там 3 недели, затем работал. фиг с ним с обучением и с тем что за него не платят, учат они хорошо. Но вот отношение к сотрудником совсем отвратительное. Ну во-первых конечно же зарплата, ее дают 4 раза в месяц, раза на карточку, 2 раза в конверте, на карточку всего тысяч десять. В конверте дают тогда когда захочет ген директор, то есть определенного конкретного дня нет. По суммам вообще непонятно, так как очень мало, а могут…>>
2009-07-05 16:18 Екатерина, г. Москва
Чистой воды лохоторон. Две недели проучилась в этой компании. На собеседовании сказали, что обучение длиться 4-5 дней, а потом проходит аттестация, но аттестация формальная и все ее сдают, мол мы заинтересованы в сотрудниках. В итоге обучение длилось 8 дней с 10 до 18, одуреть можно, обучение за которое ни копейки не платят. Ну это ладно, в итоге у нас группа была 16 человек, в итоге оставили меньше половины. И еще! Половина зарплаты выплачивается в конверте и соответственно ни в каких…>>