Отзыв о компании Профессионалъ
Сайт:  profstrah.ru
Эл. почта: Профессионалъ
Телефоны: +7 (495) 2280943

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: 2015

Есть такие!Оплачивоемое и внятное обучение,если способен впринципе сложить 2+2.Обед час и до 18.00.

Опять же +и он же -)))Обучение оплатят,но и ты должен его отрабатывать в кол-центре на холодных звонках 10 дней.Проработав три месяца,ушла на больничный с бронхитом(ТК же!).Постоянно звонили,узнавали когда выйду.Думала волнуются,раньше закрыла даже больничный,чем могла.Пришла и мне сообщили,что решили со мной попрощаться.При этом мой нач.отдела в отпуске и по-этому типа внятно почему мне не смогли объяснить.Позже мы с ним созванивались и он мне по секрету так сказать сообщил,что был удивлен,но мол кризис,а ты еще поболеть решила не вовремя.Гнило как то говорить о соц.пакете и уволить из-за совокупности причин(а на самом деле...)Средние,но стабильные показатели не критерий твоей стабильности.Или ты вертуозно колошматишь страховки и допы,либо досвидания?а планы для кого?Осадок был в общем.

# Пони2015-08-13 11:29:00
И на каких основаниях вас уволили? Просто так не имеют права. Если вы на испытательном, то предупредить обязаны за 3 дня до увольнения и доказать, что вы не прошли испытательный срок. И не пишите по собственному желанию. Так проблем с вами они не будут иметь. Уходите по статье или по соглашению сторон. Статью всегда можно обжаловать (если дойдет до этого), а трудовую инспекцию никто не отменял.